当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

方池街36号 人民公园 青二胜西书包 小区干净整洁
82.3㎡2室1厅东南方池街36号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23086元/㎡
少个抄底!端头U字大花园,可做4层,南北通透,采光巴适
152.09㎡5室2厅南朗基御今缘别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 49313元/㎡
誉峰一期 4室2厅 东南 价格可谈
201.54㎡4室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47137元/㎡
急售高新南区 万科公园5号 套四三卫精装出售
215.13㎡4室2厅东万科公园5号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 34863元/㎡
豪宅急卖,欧香小镇别墅 联排中户 5室2厅带电梯 朝南精装修
453.5㎡5室2厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 20287元/㎡
天府一街,水街旁!精装复式大套五,保养好,南北通透,拎包入住
201.23㎡5室2厅南北天合凯旋南城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 24847元/㎡
新上!上叠带二个花园!拎包入住!实享面积450平米,电梯入户
146㎡5室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 51370元/㎡
誉峰二期 4房两卫,经典户型,两房朝东南精装修,诚意出售
201.37㎡4室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47177元/㎡
天府一街!顶跃带花园 业主诚心急售采光好 精装修!拎包入住
235.07㎡5室2厅南天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 48922元/㎡
福华新起点 户型方正带阳台,采光好,配套成熟 青二书包
66.59㎡2室1厅东北福华新起点
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院112万 16819元/㎡
西派国际 195平 4室2厅 南 北朝向 诚心出售
188.57㎡4室2厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 40303元/㎡
中洲锦城湖岸 5室2厅 南 北 精装修 保养好 价格可谈
245.07㎡5室2厅南北中洲锦城湖岸
满五近地铁1400万 57127元/㎡
南苑B区 203精装4房 保养好 南北通透 安静 带车位
203㎡4室2厅南北南苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 36946元/㎡
高新南区 万科公园5号 四房 1
215㎡4室2厅东万科公园5号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 36744元/㎡
中海城南华府 4室2厅 南 带车位 保养好 价格可谈
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 47251元/㎡
玉泉名居 3室2厅 119.58平
119.58㎡3室2厅南玉泉名居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128.3万 10729元/㎡
新上!端头位置!实得面积大!中庭带花园,南北通透!
297.99㎡5室2厅南北天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 29531元/㎡
新上!降价啦,双花园,实得面积大!位置安静!保养99新!
234.92㎡4室2厅南北天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 37460元/㎡
店中海城南一号二期 248平大户型品质装修 带双车位
248.55㎡4室1厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 47475元/㎡
长盛苑 3室2厅 126.3平
126.3㎡3室2厅西南长盛苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13460元/㎡