同森锦逸名邸 3室1厅 西南
110.5㎡3室1厅西南同森锦逸
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 24072元/㎡
华润二十四城 中阶费5000 近地铁站 标准大套二
86.16㎡2室1厅西华润二十四城
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19615元/㎡
华润二十四城 中阶费5000 近地铁站 标准大套二
86.16㎡2室1厅西华润二十四城
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19615元/㎡
汇厦沙河锦庭二期 2室1厅 西南 西
67.76㎡2室1厅西南汇厦沙河锦庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22137元/㎡
云邸 4室1厅 南 成华二环跃层
167.59㎡4室1厅南云邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 23152元/㎡天府软件园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华润置地悦玺 4室1厅 西南 东北
154.98㎡4室1厅南华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 37424元/㎡
华润置地悦玺 4室2厅 西
158.07㎡4室2厅西华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32897元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润置地悦玺 4室 西
158.07㎡4室2厅西华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32897元/㎡
云邸 5室2厅 南 成华二环跃层
257.17㎡5室2厅南云邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17693元/㎡
观城 3室2厅 西 诚心出售
88.18㎡3室2厅西观城
新房满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 29372元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
84.57㎡2室2厅东南紫东芯座
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11706元/㎡
华润置地悦玺 禹州晏山河 绿城凤溪鹭鸣 锦江金茂府 仁恒滨河
155.02㎡4室2厅东北华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 32125元/㎡
华润置地悦玺 4室1厅 东南
174.83㎡4室1厅东南华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院649万 37122元/㎡
华润二十四城三期 仁恒滨河湾 绿地锦天府 天誉花园 时代豪庭
230.61㎡5室2厅东华润二十四城三期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 51169元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海新华府 3室1厅南
85.32㎡3室1厅东南中海新华府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18519元/㎡
九龙仓御园三期 4室1厅 南 北
208.85㎡4室1厅南九龙仓御园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 22025元/㎡
业主直卖成华 双桥路北一街社区 2室1厅
74.49㎡2室1厅东双桥路北一街社区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 11116元/㎡
华润置地悦玺 禹州晏山河 绿城凤溪鹭鸣 锦江金茂府 仁恒滨河
154.98㎡4室1厅东华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 34198元/㎡
华润置地悦玺 4室2厅 南
246.72㎡4室2厅南华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 34857元/㎡
业主直卖成华 观城 3室1厅 88.67㎡ 198万
88.67㎡3室1厅南北观城
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22330元/㎡
业主直卖成华 恒大中央广场 2室2厅 74.33㎡ 142万
74.28㎡2室2厅东南恒大中央广场
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18848元/㎡
业主直卖九龙仓御园2室2厅1卫南朝向195.00万出售
82.29㎡2室2厅南九龙仓御园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 23697元/㎡
业主直卖恒大中央广场3室2厅1卫南朝向205.00万元出售
108㎡3室2厅南恒大中央广场
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18981元/㎡
业主直卖成华 观城 3室1厅
88.67㎡2室1厅南观城
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 25149元/㎡
急99万仅契税近地铁可按揭!紫东芯座21
84.57㎡2室2厅东南紫东芯座
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11706元/㎡
业主直卖成华 中迪禾邦创世纪 2室2厅
86.2㎡2室2厅西南中迪禾邦创世纪
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17981元/㎡
九龙仓御园二期 3室1厅 东 西
137.54㎡3室1厅东九龙仓御园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 22466元/㎡
华润置地悦玺 4室2厅 西北
158.26㎡4室2厅西北华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 36017元/㎡
云邸 4室2厅 西南
168.1㎡4室2厅西南云邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19631元/㎡
业主直卖成发紫东阳光3室1厅1卫东南朝向156.00万出售
74.45㎡3室1厅东南成发紫东阳光
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 20954元/㎡
查看更多房源