当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

德商打造2020年次新小区,三梯两户,客厅双面采光,看双公园
286.47㎡4室2厅南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1316万 45938元/㎡
德商打造2020年次新小区,户型通透,1梯1户视野宽阔公园旁
190.58㎡4室2厅南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 32532元/㎡
6层真洋房,五恒科技系统,顶跃带院子,朝南安静看中庭
183.07㎡4室2厅南锦江金茂府
满二880万 48069元/㎡
新希望锦官府,7层洋房,精装交付,对中庭,华润锦江悦府旁
144.75㎡4室2厅南北新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 32124元/㎡
旭辉金科棠府 豪华精装 正南朝向 满二 带电梯 停车方便
143.03㎡4室2厅南旭辉金科棠府
推荐新房不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23422元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中海天府里云岭一期4室
128.87㎡4室2厅西中海天府里
满五近地铁280万 21727元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―吉宝凌云峰阁3室2厅南
136.42㎡3室2厅东南吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35185元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―英郡一期 3室2厅 南
127.27㎡3室2厅东南英郡一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 16972元/㎡
成华区 东客站大平层 准现房南北通透拎包入住
188㎡4室2厅南中海浣云居
推荐新房不满二近地铁420万 22340元/㎡
三洲娇子苑 3室2厅 南
117.17㎡3室2厅南三洲娇子苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 26116元/㎡
急售,价格有惊喜,顶跃带花园,城东雅郡 4室2厅 南
154.61㎡4室2厅南城东雅郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 18951元/㎡
新房:理工大,地铁口现房住宅,开发商直销 D总价,
135㎡4室2厅南北电建德商泷悦天玺玺园
推荐新房不满二266万 19704元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中海云麓世家 4室 南
141.43㎡4室1厅南中海云麓世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16970元/㎡
誉峰一期 245平 带游泳池 实得320平 急售带车位
245.31㎡5室1厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 57071元/㎡
中海城南一号一期 240平 装修保养好 6室 带车位
239.88㎡6室1厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 49608元/㎡
誉峰一期 装修保养好 4室2厅 东南 急售中
183.61㎡4室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 45205元/㎡
此房已满五年,中间楼层,厨卫朝西南全明,带车位 装修200万
194.01㎡4室1厅西南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46389元/㎡
上叠别墅,精装交付未住过,锦江区驸马板块,次新房,锦江上院
221.04㎡4室2厅东南锦江上院
不满二近地铁900万 40717元/㎡
上东阳光林曦 4室2厅 南 北
138.25㎡4室2厅南北上东阳光林曦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9982元/㎡
央湖名邸一期 3室1厅 东
111.18㎡3室1厅东央湖名邸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 26893元/㎡