当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科金润华府 3室2厅 73.82平
73.82㎡3室2厅西南万科金润华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22352元/㎡
吉祥街39号 青二 东小 精装修套三 户型方正,中间楼层
95.77㎡3室2厅东南吉祥街39号
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16498元/㎡
中海城南华府 255平 5室2厅 朝南 急售
253.87㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 49632元/㎡
誉峰二期 中间位置 安静 带车位 急售 4室2厅 西南
201.49㎡4室2厅西南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47149元/㎡
首创国际城二期 3室2厅 87.92平
87.92㎡3室2厅东南首创国际城二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14217元/㎡
首创国际城一期 2室2厅 82.39平
82.39㎡2室2厅东南首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13958元/㎡
瑞升望江橡树林三期 3室2厅 81.61平
81.61㎡3室2厅南瑞升望江橡树林三期
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 25610元/㎡
新上铁建西派澜岸 大平层 三面采光 正朝南 4房加一书房!!
223.11㎡4室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满二近地铁820万 36753元/㎡
神仙树馨苑 2室1厅 55.69平
55.69㎡2室1厅西神仙树馨苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13467元/㎡
中海城南华府 5室1厅 南
253.56㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 53242元/㎡
中海城南华府 160平 带平台 3室2厅 装修保养好
162.64㎡3室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 44270元/㎡
文翁华府 3,户型方正,客厅带阳台,采光好,配套成熟
128.3㎡3室2厅东南文翁华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25721元/㎡
成都文儒德 4室2厅 南向 价格还可谈 诚心出售
187.2㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 48024元/㎡
东韵雅苑 3室2厅 124.83平
124.83㎡3室2厅东南东韵雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27237元/㎡
誉峰二期 4室2厅 西北 带车位 安静 价格好商量
183.46㎡4室2厅西北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 50147元/㎡
成都文儒德 213平 13栋 高楼层 正看锦城湖公园
213.15㎡4室1厅南北成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 77410元/㎡
南苑B区 203精装4房 保养好 南北通透 安静 带车位
203㎡4室2厅南北南苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 36946元/㎡
天府新区 远大中央公园二期 三房
107㎡3室2厅南远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20093元/㎡
润富国际 4室2厅 南 业主诚心出售 保养好
179㎡4室2厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 53073元/㎡
优品道二期 3室2厅 139.77平
139.77㎡3室2厅南北优品道二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 23539元/㎡