二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
105.63㎡2室2厅东南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9656元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
三环边的 观湖小区 配套成熟
121㎡3室1厅东南树高北湖丽璟
推荐新房不满二次新房近地铁235万 19421元/㎡
业主直卖武侯 绿地GIC住宅 3室2厅 130.60㎡ 468万
130.6㎡3室2厅东绿地GIC住宅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399.8万 30613元/㎡
急435万仅契税近地铁可按揭!天誉30非顶楼
179.14㎡4室2厅西南天誉花园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27911元/㎡大源热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 双桥路| 成华区双成三路16号6栋-1层366 号车位
36.3㎡ 双桥路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4.43万1220元/㎡
业主直卖成华 华润二十四城三期 车位
38.4㎡1室1厅南华润二十四城三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2604元/㎡
索尔龙舟1室0厅东南
22.38㎡1室0厅东南索尔龙舟
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 6926元/㎡
索尔龙舟1室0厅南
32.8㎡1室0厅南索尔龙舟
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5793元/㎡
索尔龙舟1室0厅西北
22.42㎡1室0厅西北索尔龙舟
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 8921元/㎡
韩国城一期1室1厅南
41.82㎡1室1厅南空港国际城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4782元/㎡
韩国城一期1室1厅南
43.55㎡1室1厅南空港国际城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4593元/㎡
索尔龙舟1室1厅西南
23.51㎡1室1厅西北索尔龙舟
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20.5万 8720元/㎡
索尔龙舟1室0厅西南
31㎡1室0厅西北索尔龙舟
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6775元/㎡
索尔龙舟1室0厅西南
30.99㎡1室0厅西北索尔龙舟
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6777元/㎡
索尔龙舟1室0厅西南
31.04㎡1室0厅西北索尔龙舟
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6766元/㎡
索尔龙舟1室0厅西南
31.02㎡1室0厅西北索尔龙舟
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6770元/㎡
索尔龙舟1室1厅南
32.84㎡1室1厅南索尔龙舟
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6395元/㎡
索尔龙舟1室0厅东北
31㎡1室0厅东北索尔龙舟
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 6936元/㎡
索尔龙舟1室1厅东南东
32.84㎡1室1厅东南索尔龙舟
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6700元/㎡
上古天地1室1厅南
39.5㎡1室1厅南上古天地公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5570元/㎡
上古天地1室1厅南
39.5㎡1室1厅南上古天地公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5570元/㎡
韩国城二期 1室0厅 南
42.64㎡1室0厅南蓝光空港国际城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5160元/㎡
韩国城三期1室1厅东
37.59㎡1室1厅东空港国际城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 5986元/㎡
和泓东281室0厅东南
34.92㎡1室0厅东南和泓东28
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 6444元/㎡
韩国城一期1室2厅南
47.31㎡1室2厅南空港国际城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.9万 4841元/㎡
和泓东281室1厅东南
38.01㎡1室1厅东南和泓东28
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6052元/㎡
韩国城一期1室1厅南
47.31㎡1室1厅南空港国际城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4862元/㎡
索尔龙舟1室1厅南
35.77㎡1室1厅南索尔龙舟
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6430元/㎡
上古天地1室0厅东南
39.5㎡1室0厅东南上古天地公寓
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 6026元/㎡
查看更多房源