当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全成都二手房都有—只收2000中介费—世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
现代简约 保养9.9新 全屋智能家具 拎包入住 视野开阔
126.69㎡4室2厅东南凯德世纪名邸东庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 34336元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中建天府公馆 4室 南
154.2㎡4室1厅南北中建天府公馆
满二次新房283.6万 18392元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—吉宝凌云峰阁 3室1厅
133.64㎡3室1厅西北吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 33598元/㎡
朗诗品质!精装三大件带私人露台! 有,南北通透,急售随时看房
136.82㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡一期
新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32890元/㎡
蒙小K12 天合凯旋南城品质下叠带花园 套五带地下室带电梯
347.21㎡5室2厅南天合凯旋南城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 33121元/㎡
急售高新南区 万科公园5号 套四三卫精装出售
215.13㎡4室2厅东万科公园5号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 34863元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利锦湖林语南区4室东
113.57㎡4室2厅东保利锦湖林语
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32579元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—文翁华府 3室2厅 南
128.3㎡3室2厅东南文翁华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25721元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锐力领峰 3室2厅 南
112.48㎡3室2厅东南锐力领峰
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15114元/㎡
中洲锦城湖岸 5室2厅 南 北 精装修 保养好 价格可谈
245.07㎡5室2厅南北中洲锦城湖岸
满五近地铁1400万 57127元/㎡
誉峰一期 185平 装修保养好 4室2厅 赠送大
182.56㎡4室2厅东北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 43821元/㎡
朝阳名宅 2室2厅 东南
101.82㎡2室2厅东南朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 16009元/㎡
中海城南一号一期 4室1厅 南 北 价格好谈
158.89㎡4室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 43426元/㎡
急售!盐檤街书包,门口双地鉄,精装套二,对中庭,贼安静
77.99㎡2室2厅东南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17951元/㎡
仁恒滨河湾三期 4室2厅 东
205.3㎡4室2厅东仁恒滨河湾
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 51632元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—光明城市 3室2厅 南
121.35㎡3室2厅南光明城市
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15822元/㎡
店长直推+低总价+满五++业主诚意出售
182.88㎡4室2厅南北南苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 36636元/㎡
西派国际 218平 5室2厅 朝东 保养好
217.77㎡5室2厅东西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 48216元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 南带两个车位 价格可谈 诚售
248.48㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 54330元/㎡