全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
三环边的 观湖小区 配套成熟
121㎡3室1厅东南树高北湖丽璟
推荐新房不满二次新房近地铁235万 19421元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
105.63㎡2室2厅东南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9656元/㎡
伊泰天骄 时代豪庭 春熙路太古里 新希望D10 仁恒滨河湾
393.5㎡7室1厅东伊泰天骄
新房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 106734元/㎡
ICC天曜 5室5厅 东南
458.34㎡5室5厅东南成都ICC天曜
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 98180元/㎡东郊记忆热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

伊泰天骄 7室2厅 南
330.51㎡7室2厅南伊泰天骄
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 96820元/㎡
伊泰天骄 绿地锦天府 新希望D10 锦江首府 建发央玺 春熙
330.51㎡7室2厅南伊泰天骄
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 96820元/㎡
伊泰天骄 时代豪庭 春熙路太古里 伊泰天骄 仁恒滨河湾 攀
458.9㎡8室2厅西伊泰天骄
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4300万 93702元/㎡
伊泰天骄 8室5厅 南
763.43㎡8室5厅南伊泰天骄
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6980万 91429元/㎡
伊泰天骄 7室1厅 南 北
391.06㎡7室2厅南伊泰天骄
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3180万 81317元/㎡
伊泰天骄 位于东二环与东大街交汇 通透前后对中庭
381.8㎡7室2厅南北伊泰天骄
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2860万 74908元/㎡
伊泰天骄 豪华精装 高绿化 电梯房 商业配套齐全
384.96㎡5室2厅南伊泰天骄
推荐新房新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2690万 69877元/㎡
本人老客户的房子,中高层视野,带3个车位,正中间南北通透!
371.83㎡5室2厅南伊泰天骄
推荐新房新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 59167元/㎡
仁恒滨河湾三期 4室2厅 东南
230.81㎡4室2厅东南仁恒滨河湾
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 54157元/㎡
中间楼层采光好 高绿化 正规商品房 电梯房 南向采光好
274.89㎡3室3厅南伊泰天骄
推荐新房新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1470万 53476元/㎡
仁恒滨河湾三期 4室2厅 东
205.3㎡4室2厅东仁恒滨河湾
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 51632元/㎡
华润二十四城三期 仁恒滨河湾 绿地锦天府 天誉花园 时代豪庭
230.61㎡5室2厅东华润二十四城三期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 51169元/㎡
伊泰天骄 5室2厅 未入住过 精装修 带车位
371.7㎡5室2厅南北伊泰天骄
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 51116元/㎡
伊泰天骄 5室2厅 南
374.13㎡5室2厅南伊泰天骄
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 49448元/㎡
伊泰天骄 4室2厅 南北 远离高架 位置安静 视野开阔
330.11㎡4室2厅南北伊泰天骄
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 48469元/㎡
伊泰天骄 3室2厅 客厅看整个中庭 保养好
268.71㎡3室2厅东伊泰天骄
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 48379元/㎡
仁恒滨河湾 仁恒滨河湾 绿地锦天府 天誉花园 时代豪庭 朗基
313.46㎡5室2厅南仁恒滨河湾
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 47853元/㎡
保利天悦 伊泰天骄 时代豪庭 春熙路太古里 新希望D10
261.32㎡4室2厅东南保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 45921元/㎡
伊泰天骄 朗基望今缘 绿地锦天府 时代豪庭时代尊邸 攀成钢
262.96㎡4室2厅西伊泰天骄
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 45634元/㎡
伊泰天骄 麓湖金融城 丽世缦华 交子缦华锦江金茂府仁恒滨河湾
331.2㎡4室2厅东伊泰天骄
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 45290元/㎡
伊泰天骄 4室2厅 南 北 中间层 保养好
265.31㎡4室2厅南北伊泰天骄
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 45230元/㎡
保利天悦 伊泰天骄 时代豪庭 春熙路太古里 新希望D10
200.28㎡4室1厅东南保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 44937元/㎡
伊泰天骄 禹州晏山河 绿城凤溪鹭鸣 锦江金茂府 仁恒滨河湾
334.92㎡4室2厅南伊泰天骄
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1498万 44727元/㎡
锦江东湖花园 双拼别墅 5室2厅 南
381.56㎡5室2厅南锦江东湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 44030元/㎡
仁恒滨河湾 5室2厅 东南
313.46㎡5室2厅东南仁恒滨河湾
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 44025元/㎡
查看更多房源