全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
105.63㎡2室2厅东南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9656元/㎡
三环边的 观湖小区 配套成熟
121㎡3室1厅东南树高北湖丽璟
推荐新房不满二次新房近地铁235万 19421元/㎡
总价62王起买入南二环稀缺精装loft
35㎡2室1厅东西南北方糖funtown
推荐新房不满二近地铁62万 17714元/㎡
36万起买入黄金南二环精装loft
44㎡2室1厅东西南北方糖funtown
推荐新房不满二近地铁72万 16364元/㎡攀成钢哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东城映象A区 1室1厅 51.42平
51.42㎡1室1厅东南东城映象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 14975元/㎡
尚义居 高新南精装套二,带暖气,带全部家具家电
54.79㎡2室1厅东北尚义居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 13287元/㎡
融城后街 顶跃面积大,隔壁做好了平台花园,这套没做花园
55.13㎡2室1厅西北融城后街社区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17776元/㎡
神仙树馨苑 2室1厅 55.69平
55.69㎡2室1厅西神仙树馨苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13467元/㎡
瑞升望江橡树林二期 1室1厅 56.23平
56.23㎡1室1厅南瑞升望江橡树林二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22764元/㎡
业主直卖锦江 望江橡树林二期 1室1厅 56.32㎡ 129万
56.32㎡1室1厅西南望江橡树林二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 22905元/㎡
COSMO天廊 1室1厅 59.04平
59.04㎡1室1厅东南COSMO天廊
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20325元/㎡
和泓东28 59.53平2居 南东向中装修 方便看房
59.53㎡2室1厅东南和泓东28
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 16294元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光圣菲悦城一期2室东
60.19㎡2室1厅东蓝光圣菲悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 18109元/㎡
锦洲花园 2室1厅 64.2平
64.2㎡2室1厅东南锦洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18380元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中粮鸿云 2室1厅 南
64.58㎡2室1厅西南中粮鸿云
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 30195元/㎡
瑞升望江橡树林三期 2室2厅 65.47平
65.47㎡2室2厅西南瑞升望江橡树林三期
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 21689元/㎡
和泓东28 2室2厅 65.51平
65.51㎡2室2厅东南和泓东28
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16028元/㎡
和泓东28 电梯 套二 65.8平 115万 精装修
65.8㎡2室2厅东南和泓东28
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17477元/㎡
汇厦沙河锦庭二期 2室1厅 西南 西
67.76㎡2室1厅西南汇厦沙河锦庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22137元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润二十四城二期 南
68.4㎡2室1厅南北华润二十四城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 21784元/㎡
二八板块 7号地铁旁 华西雅筑 20楼 套二带储物间
71.12㎡2室2厅南北华西雅筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 15748元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—东湖国际 2室2厅 南
72.19㎡2室2厅东南东湖国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23272元/㎡
东湖国际 2室1厅 西南
72.22㎡2室1厅西南东湖国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 21047元/㎡
望江锦园 2室2厅 西北
72.67㎡2室2厅西北望江锦园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16513元/㎡
绿野天城 房子是精装修,业主,保养好
73.14㎡2室1厅东南绿野天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19825元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
73.7㎡3室2厅东南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16961元/㎡
急125万仅契税近地铁可按揭!蓝光东方天地30
73.7㎡3室2厅东南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16961元/㎡
电建地产美立方 3室1厅 74.2平
74.2㎡3室1厅东南中国水电美立方
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12803元/㎡
瑞升望江橡树林二期 2室2厅 西北
74.54㎡2室2厅西北望江橡树林二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183.8万 24658元/㎡
查看更多房源