全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
105.63㎡2室2厅东南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9656元/㎡
三环边的 观湖小区 配套成熟
121㎡3室1厅东南树高北湖丽璟
推荐新房不满二次新房近地铁235万 19421元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—绿地紫瑞里 3室2厅南
131.32㎡3室2厅东北绿地紫瑞里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17895元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—万科天荟 4室1厅 东
162.53㎡4室1厅东北万科天荟
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 27072元/㎡攀成钢哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

康郡 3室2厅 西南
137.8㎡3室2厅西南康郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18505元/㎡
康郡 3室2厅 xi 南
120.24㎡3室2厅南康郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18962元/㎡
新房代理:私梯入户 现房 二八板块精装洋房 央企品质大盘
116㎡3室2厅南国贸锦原
推荐新房不满二近地铁252万 21724元/㎡
华润置地悦玺 4室2厅 南
246.72㎡4室2厅南华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 34857元/㎡
新房代理:45万起买入28板块精装小高层
116㎡3室2厅东中建·匠心里
推荐新房不满二近地铁290万 25000元/㎡
保利康桥 4室2厅 西北
197.34㎡4室2厅西北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院613万 31063元/㎡
保利康桥 4室2厅 东 西
197.56㎡4室2厅东保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 29864元/㎡
保利康桥 3室1厅 东
123.13㎡3室1厅东保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25989元/㎡
保利康桥 3室2厅 东南
123.13㎡3室2厅东南保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26395元/㎡
保利康桥 5室1厅 南 北
334㎡5室2厅南保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 35928元/㎡
华润置地悦玺 4室1厅 西南 东北
154.98㎡4室1厅东华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 34198元/㎡
华润置地悦玺 4室1厅 东南
174.83㎡4室1厅东南华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院649万 37122元/㎡
华润置地悦玺 4室2厅 西北
158.26㎡4室2厅西北华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 36017元/㎡
华润置地悦玺 4室2厅 东北
155.02㎡4室2厅东北华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 32125元/㎡
保利康桥 3室2厅 东南
170.94㎡3室2厅东南保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 29133元/㎡
龙湖梵悦台 4室2厅 南
241.83㎡4室2厅南龙湖梵城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 42592元/㎡
保利天悦 伊泰天骄 时代豪庭 春熙路太古里 新希望D10
261.33㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 38228元/㎡
保利天悦 伊泰天骄 时代豪庭 春熙路太古里 新希望D10
200.28㎡4室1厅东南保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 44937元/㎡
保利天悦 伊泰天骄 时代豪庭 春熙路太古里 新希望D10
261.32㎡4室2厅东南保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 45921元/㎡
业主直卖锦江 东湖国际 3室2厅 88.74㎡ 218万
88.74㎡3室2厅东东湖国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24566元/㎡
龙湖梵悦台 4室1厅 东
135.87㎡4室1厅东龙湖梵城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31501元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
93.66㎡3室2厅东南华润二十四城七期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 17510元/㎡
锦江东湖花园,安静,6层电梯洋房 装修保养比较好
138.41㎡3室2厅西锦江东湖花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29261元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—翡翠城一期 3室1厅南
113.89㎡3室1厅东南翡翠城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24585元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—红枫岭二期 3室1厅西
110.62㎡3室1厅西北红枫岭二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15187元/㎡
查看更多房源