二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
105.63㎡2室2厅东南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9656元/㎡
三环边的 观湖小区 配套成熟
121㎡3室1厅东南树高北湖丽璟
推荐新房不满二次新房近地铁235万 19421元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
76.31㎡2室2厅东南蓝光圣菲TOWN城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.59万 7809元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
90.81㎡2室2厅东南曼哈顿一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8259元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
91.64㎡2室2厅东南花果新居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.99万 8292元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
99.01㎡3室2厅东南蓝光圣菲TOWN城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8686元/㎡
75万二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
88.5㎡3室2厅东南成龙花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9605元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费) 图片来
83.25㎡2室2厅东南交大绿岭一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9970元/㎡
汇融云庭 3室1厅 98.88平
98.88㎡3室1厅东北汇融云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11023元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦绣花园东区 4室 南
205.13㎡4室1厅东南锦绣花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11212元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
75.35㎡2室2厅东南国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 11546元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
84.57㎡2室2厅东南紫东芯座
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11706元/㎡
急99万仅契税近地铁可按揭!紫东芯座21
84.57㎡2室2厅东南紫东芯座
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11706元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
225.18㎡4室3厅东南维多利亚公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 11902元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
273.34㎡5室3厅东南锦官新城西区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院327万 11963元/㎡
电建地产美立方 3室1厅 74.2平
74.2㎡3室1厅东南中国水电美立方
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12803元/㎡
理工东苑 3室1厅 91.84平
91.84㎡3室1厅东南理工东苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12957元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
81.71㎡2室2厅东南龙湖三千里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13217元/㎡
红枫岭二期 2室1厅 89.1平
89.1㎡2室1厅东南红枫岭二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13244元/㎡
70年住宅125万仅契税近地铁!可按揭!维多利亚公寓6
94.75㎡2室2厅东南维多利亚公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125.58万 13254元/㎡
尚义居 高新南精装套二,带暖气,带全部家具家电
54.79㎡2室1厅东北尚义居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 13287元/㎡
业主直卖双流 合力达卓越南城四期3室2厅 98.95㎡ 136万
98.95㎡3室2厅南合力达卓越南城
近地铁132万 13340元/㎡
蜀都花园 3室2厅 东 东北
113.37㎡3室2厅南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13407元/㎡
枫祥苑 2室2厅 87.89平
87.89㎡2室2厅西枫祥苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13426元/㎡
神仙树馨苑 2室1厅 55.69平
55.69㎡2室1厅西神仙树馨苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13467元/㎡
红枫岭三期 2室2厅 88.89平
88.89㎡2室2厅南红枫岭三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13500元/㎡
蜀都花园 3室2厅 东北
136.8㎡3室2厅东北蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14474元/㎡
新力琥珀园 3室1厅 95.34平
95.34㎡3室1厅西北新力琥珀园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14475元/㎡
成龙花园 楼层好,户型方正,通透格局,2005年商品房小区
84.53㎡2室2厅南成龙花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14551元/㎡
查看更多房源