玉林东街南向两居 61平精装好房急售99万
61.31㎡2室2厅南玉林东街13号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16147元/㎡
64.9万龙潭立交成华隆兴嘉苑2室2厅 58.69㎡
58.69㎡2室2厅南北隆兴嘉苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10564元/㎡
武侯 中粮香颂丽都 3室2厅 83.82㎡ 207万
83.82㎡3室2厅南北中粮香颂丽都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 24696元/㎡
绿地悦蓉公馆三居室,南北通透好户型,150万诚意出售
106.42㎡3室2厅北绿地悦蓉公馆
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13719元/㎡
成华 龙湖梵城公寓 1室1厅 本公寓端头稀缺户型
50㎡1室1厅东南龙湖梵城公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13600元/㎡本周华阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

成华 龙湖梵城 1室1厅 39.71㎡ 52万
39.71㎡1室1厅南北龙湖梵城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13095元/㎡
个人直售翡翠城五期 3室2厅。高楼层宽视野,有车位有学位
89.06㎡3室2厅南翡翠城五期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 30204元/㎡
锦江狮子山路3室东向房,74平仅126万
74.56㎡3室1厅东四川省农科院宿舍(成龙路)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15826元/㎡
锦江 摩根中心 1室2厅
59㎡1室2厅南摩根中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 14034元/㎡
高新 紫竹北街65号院 1室1厅 43.09㎡ 55万
43.09㎡1室1厅西南紫竹北街65号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12764元/㎡
双流 合力达卓越南城四期3室2厅 98.95㎡ 136万
98.95㎡3室2厅南合力达卓越南城
近地铁132万 13340元/㎡
锦江 静居嘉苑 4室2厅 跃层大花园150.70㎡ 315万
150.7㎡4室2厅西南静居嘉苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 20902元/㎡
锦江 东湖国际 3室2厅 89.47㎡ 281万
89.47㎡3室2厅西南东湖国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院281万 31407元/㎡
高新 美洲花园棕榈湾 2室1厅
78㎡2室1厅东美洲花园棕榈湾
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17821元/㎡
成华 华润二十四城三期 车位
38.4㎡1室1厅南华润二十四城三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2604元/㎡
锦绣东方(成华)3室2厅1卫东西朝向150.00万元/套出售
82.84㎡3室2厅东西锦绣东方(成华)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18107元/㎡
兴蓉南巷小区3室1厅1卫南北朝向89.00万元出售
95.41㎡3室1厅南北兴蓉南巷小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9328元/㎡
成华 中迪禾邦创世纪 2室2厅
86.2㎡2室2厅西南中迪禾邦创世纪
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17981元/㎡
双流 文星花园 3室2厅 93.40㎡ 103万
93.4㎡3室2厅南北文星花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11028元/㎡
成华 正成东区1号 3室2厅
80.28㎡3室2厅西正成东区1号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 15072元/㎡
葛洲坝紫郡蘭园自己的房子诚心卖!欢迎你实地考察对比一下!
133.84㎡4室2厅南葛洲坝紫郡蘭园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14121元/㎡
成华 红枫岭二期 2室2厅
89.34㎡2室2厅南红枫岭二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13991元/㎡
锦江 锦府苑 2室2厅 90.30㎡ 145万
90.3㎡2室2厅东南锦府苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16058元/㎡
玉通巷5号院3室2厅1卫南北朝向102.00万出售
88.81㎡3室2厅南北玉通巷5号院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11485元/㎡
成华 观城 3室1厅 88.67㎡ 198万
88.67㎡3室1厅南北观城
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22330元/㎡
成华 西派泊玥 2室2厅 167.77㎡ 310万
167.77㎡4室2厅南西派泊玥
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18478元/㎡
锦江 东湖国际 3室2厅 88.74㎡ 218万
88.74㎡3室2厅东东湖国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24566元/㎡
成华 观城 3室1厅
88.67㎡2室1厅南观城
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 25149元/㎡
东润豪庭2室2厅1卫东南朝向85.00万出售
85.83㎡2室2厅东南东润豪庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9903元/㎡
观音桥沙河上二期 69平精装两居 采光通透好住
69.42㎡2室2厅东北沙河上二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 19591元/㎡
查看更多房源