玉林东街南向两居 61平精装好房急售99万
61.31㎡2室2厅南玉林东街13号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16147元/㎡
央湖名邸一期,地铁口
124.61㎡3室2厅南北中港CCPARK
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 30094元/㎡
成华 龙湖梵城公寓 1室1厅 本公寓端头稀缺户型
50㎡1室1厅东南龙湖梵城公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13600元/㎡
成华 红枫岭二期 2室2厅
89.34㎡2室2厅南红枫岭二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13991元/㎡
成华 恒大锦城 3室2厅
95.72㎡3室2厅南恒大锦城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13581元/㎡麓山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

成华 蓝光东方天地 3室2厅
65㎡3室2厅南蓝光东方天地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 22308元/㎡
玉通巷5号院3室2厅1卫南北朝向102.00万出售
88.81㎡3室2厅南北玉通巷5号院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11485元/㎡
锦江 东湖国际 3室2厅 89.47㎡ 281万
89.47㎡3室2厅西南东湖国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院281万 31407元/㎡
成华 华润二十四城三期 车位
38.4㎡1室1厅南华润二十四城三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2604元/㎡
科华北路温馨南向一居 48平精装电梯房
48.71㎡1室1厅南棕榈花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 13755元/㎡
南向阳光两居室,望江橡树林一期,满五**,小区性价比**!
82㎡2室2厅南望江橡树林一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20488元/㎡
成华 中迪禾邦创世纪 2室2厅
86.2㎡2室2厅西南中迪禾邦创世纪
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17981元/㎡
东润豪庭2室2厅1卫东南朝向85.00万出售
85.83㎡2室2厅东南东润豪庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9903元/㎡
锦江 望江锦园 2室2厅
70㎡2室2厅西南望江锦园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 20857元/㎡
双樱阁3室1厅1卫南北朝向125.00万出售
96㎡3室1厅南北双樱阁
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13021元/㎡
舒适便捷的78.08平米南北通透两房,诚意出售
78㎡2室2厅南北通用时代国际社区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 30513元/㎡
滨河湾4室2厅3卫南朝向1180.00万出售
205.64㎡4室2厅南滨河湾
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 57382元/㎡
绿地悦蓉公馆三居室,南北通透好户型,150万诚意出售
106.42㎡3室2厅北绿地悦蓉公馆
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13719元/㎡
高新 新南四期 1室1厅 46.48㎡ 69万
46.48㎡1室1厅东南新南四期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13554元/㎡
双流 合力达卓越南城四期3室2厅 98.95㎡ 136万
98.95㎡3室2厅南合力达卓越南城
近地铁132万 13340元/㎡
成华 正成东区1号 3室2厅
80.28㎡3室2厅西正成东区1号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 15072元/㎡
锦江狮子山路3室东向房,74平仅126万
74.56㎡3室1厅东四川省农科院宿舍(成龙路)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15826元/㎡
兴蓉南巷小区3室1厅1卫南北朝向89.00万元出售
95.41㎡3室1厅南北兴蓉南巷小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9328元/㎡
肖家河工行宿舍2室2厅2卫东北朝向85.00万元出售
75.7㎡2室2厅东北肖家河工行宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11229元/㎡
锦江 滨河湾 4室2厅
165.26㎡4室2厅南滨河湾
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 45383元/㎡
葛洲坝紫郡蘭园自己的房子诚心卖!欢迎你实地考察对比一下!
133.84㎡4室2厅南葛洲坝紫郡蘭园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14121元/㎡
锦江 育才都市家园 3室2厅
140.06㎡3室2厅东北育才都市家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21991元/㎡
武侯 中粮香颂丽都 3室2厅 83.82㎡ 207万
83.82㎡3室2厅南北中粮香颂丽都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 24696元/㎡
沙子堰西巷4号院2室1厅1卫南朝向75.00万出售
68.36㎡2室1厅南沙子堰西巷4号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10971元/㎡
高新 经典嘉苑 3室2厅 170.00㎡ 438万
170㎡3室2厅南经典嘉苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 25765元/㎡
查看更多房源