锦江 东湖国际 3室2厅 88.74㎡ 218万
88.74㎡3室2厅东东湖国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24566元/㎡
成华 蓝光东方天地 3室2厅
65㎡3室2厅南蓝光东方天地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 22308元/㎡
锦江 望江橡树林二期 1室1厅 56.32㎡ 129万
56.32㎡1室1厅西南望江橡树林二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 22905元/㎡
丰德国际广场2室1厅1卫南北朝向130.00万元出售
77.97㎡2室1厅南北丰德国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16673元/㎡
高新 紫竹北街65号院 1室1厅 43.09㎡ 55万
43.09㎡1室1厅西南紫竹北街65号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12764元/㎡本周三圣乡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

锦江 育才都市家园 3室2厅
140.06㎡3室2厅东北育才都市家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21991元/㎡
成华 龙湖梵城公寓 1室1厅 本公寓端头稀缺户型
50㎡1室1厅东南龙湖梵城公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13600元/㎡
南向阳光两居室,望江橡树林一期,满五**,小区性价比**!
82㎡2室2厅南望江橡树林一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20488元/㎡
高新 经典嘉苑 3室2厅 170.00㎡ 438万
170㎡3室2厅南经典嘉苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 25765元/㎡
成华 锦绣东方(成华) 2室1厅 67.12㎡ 95万
67.12㎡2室1厅东南锦绣东方(成华)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14154元/㎡
锦江 沙河壹号二期 3室1厅 84.14㎡ 148万
84.14㎡3室1厅西沙河壹号二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 16259元/㎡
双流 景茂雍水岸郦府 2室2厅
78.62㎡2室2厅东景茂雍水岸郦府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105.5万 13419元/㎡
成华 华润二十四城三期 车位
38.4㎡1室1厅南华润二十四城三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2604元/㎡
牡丹御园3室2厅2卫西南朝向165.00万出售
119.52㎡3室2厅西南牡丹御园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13805元/㎡
武侯 中粮香颂丽都 3室2厅 83.82㎡ 207万
83.82㎡3室2厅南北中粮香颂丽都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 24696元/㎡
葛洲坝紫郡蘭园自己的房子诚心卖!欢迎你实地考察对比一下!
133.84㎡4室2厅南葛洲坝紫郡蘭园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14121元/㎡
约114㎡,南北通透,明厨明卫,主卧带卫,双地铁,带车位出售
98.36㎡4室2厅东南正成东区1号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13013元/㎡
合力达卓越南城3室2厅1卫西南朝向120.00万出售
75.21㎡3室2厅西南合力达卓越南城
近地铁120万 15955元/㎡
成华 西派泊玥 2室2厅 167.77㎡ 310万
167.77㎡4室2厅南西派泊玥
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18478元/㎡
高新 新南四期 1室1厅 46.48㎡ 69万
46.48㎡1室1厅东南新南四期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13554元/㎡
紫荆馨苑2室1厅1卫北朝向119.00万出售
89.56㎡2室1厅北紫荆馨苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13287元/㎡
肖家河工行宿舍2室2厅2卫东北朝向85.00万元出售
75.7㎡2室2厅东北肖家河工行宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11229元/㎡
锦江 人居东湖长岛 4室2厅 163.00㎡ 688万
163㎡4室2厅南北人居东湖长岛
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 42209元/㎡
成华 双桥路北一街社区 2室1厅
74.49㎡2室1厅东双桥路北一街社区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 11116元/㎡
锦天府5室2厅5卫东南朝向1200.00万元/套出售
320.32㎡5室2厅东南锦天府
新房优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 37463元/㎡
锦江 吉宝凌云峰阁 2室2厅 83.51㎡ 220万
83.51㎡2室2厅西南吉宝凌云峰阁
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 25745元/㎡
锦江 东湖国际 3室2厅 89.47㎡ 281万
89.47㎡3室2厅西南东湖国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院281万 31407元/㎡
成华 观城 3室1厅
88.67㎡2室1厅南观城
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 25149元/㎡
锦江攀成钢 环球汇天誉 3室2厅2卫 实得4房
137㎡4室2厅南环球汇天誉
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 34964元/㎡
香木林竹源居5室3厅2卫东朝向215.00万元/套出售
154.41㎡5室3厅东香木林竹源居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 13924元/㎡
查看更多房源