锦江 东光警官公寓 2室1厅 95.00㎡ 139万
95㎡2室1厅南东光警官公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14632元/㎡
锦江狮子山路3室东向房,74平仅126万
74.56㎡3室1厅东四川省农科院宿舍(成龙路)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15826元/㎡
武侯 天府花园二期 4室1厅 180.00㎡ 285万
180㎡4室1厅南天府花园二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 15833元/㎡
成华 中南融创玖华台 4室2厅 150.41㎡ 390万
150.41㎡4室2厅东南中南融创玖华台
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25929元/㎡
锦江 乐天圣苑 3室2厅
88㎡3室2厅东南乐天圣苑
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22727元/㎡麓山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

成华区绿地悦蓉公馆别墅 5室3厅带5个花园低价出售
149.68㎡5室3厅南北绿地悦蓉公馆别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 27525元/㎡
合力达卓越南城3室2厅1卫西南朝向120.00万出售
75.21㎡3室2厅西南合力达卓越南城
近地铁120万 15955元/㎡
玉林三室一厅,交通方便,公交地铁菜市场近,不当西晒,布局合理
85㎡3室1厅南北玉林小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11529元/㎡
成华 西派泊玥 2室2厅 167.77㎡ 310万
167.77㎡4室2厅南西派泊玥
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18478元/㎡
央湖名邸一期,地铁口
124.61㎡3室2厅南北中港CCPARK
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 30094元/㎡
锦江 人居东湖长岛 4室2厅 163.00㎡ 688万
163㎡4室2厅南北人居东湖长岛
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 42209元/㎡
肖家河工行宿舍2室2厅2卫东北朝向85.00万元出售
75.7㎡2室2厅东北肖家河工行宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11229元/㎡
个人直售翡翠城五期 3室2厅。高楼层宽视野,有车位有学位
89.06㎡3室2厅南翡翠城五期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 30204元/㎡
双流 景茂雍水岸郦府 2室2厅
78.62㎡2室2厅东景茂雍水岸郦府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105.5万 13419元/㎡
锦江 望江橡树林二期 1室1厅 56.32㎡ 129万
56.32㎡1室1厅西南望江橡树林二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 22905元/㎡
锦江 东湖国际 3室2厅 88.74㎡ 218万
88.74㎡3室2厅东东湖国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24566元/㎡
锦江 工农院街80号院 2室1厅
71.69㎡2室1厅南工农院街80号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9346元/㎡
九龙仓御园2室2厅1卫南朝向195.00万出售
82.29㎡2室2厅南九龙仓御园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 23697元/㎡
双流 合力达卓越南城四期3室2厅 98.95㎡ 136万
98.95㎡3室2厅南合力达卓越南城
近地铁132万 13340元/㎡
高新 新南四期 1室1厅 46.48㎡ 69万
46.48㎡1室1厅东南新南四期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13554元/㎡
中国铁建北湖国际城3室2厅2卫东朝向145.00万出售
105.02㎡3室2厅东中国铁建北湖国际城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13807元/㎡
成华 恒大中央广场 2室2厅 74.33㎡ 142万
74.28㎡2室2厅东南恒大中央广场
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18848元/㎡
成华 中迪禾邦创世纪 2室2厅
86.2㎡2室2厅西南中迪禾邦创世纪
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17981元/㎡
滨河湾4室2厅3卫南朝向1180.00万出售
205.64㎡4室2厅南滨河湾
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 57382元/㎡
成华 万科天荟 3室2厅 131.75㎡ 490万
131.75㎡3室2厅东南万科天荟
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 37192元/㎡
锦江 天誉南庭 3室2厅 107.00㎡ 480万
107㎡3室2厅东南天誉南庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 42991元/㎡
中国铁建北湖国际城3室2厅1卫南北朝向112.00万元/套出售
83.21㎡3室2厅南北中国铁建北湖国际城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13460元/㎡
成华恒大锦城 3室2厅 2卫111.81㎡ 横厅户型
111.81㎡3室2厅东恒大锦城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 13505元/㎡
恒大中央广场3室2厅1卫南朝向205.00万元出售
108㎡3室2厅南恒大中央广场
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18981元/㎡
地铁口玉林都市金岸新装修5室3厅带阳光房屋顶花园
134.27㎡4室3厅东西玉林都市金岸
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20109元/㎡
查看更多房源