全成都二手房都有―只收2000中介费―蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―红枫岭二期 3室1厅西
110.62㎡3室1厅西北红枫岭二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15187元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―保利锦湖林语南区4室东
113.57㎡4室2厅东保利锦湖林语
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32579元/㎡
康郡 交通便利 配套成熟 采光好通风佳 正气4房2厅!
163.26㎡4室2厅南康郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 26216元/㎡
瑞升望江橡树林二期 3室1厅 东
88.9㎡3室1厅东望江橡树林二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199.8万 22475元/㎡本周华阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

全成都二手房都有―只收2000中介费―人居东湖长岛3室1厅南
106.83㎡3室1厅南人居东湖长岛
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 33698元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―玉林品上 3室1厅 西
139.67㎡3室1厅西玉林品上
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19689元/㎡
翡翠城五期 2室2厅 东
77.4㎡2室2厅东翡翠城五期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 25711元/㎡
新力琥珀园 3室2厅 117.98平
117.98㎡3室2厅东南新力琥珀园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15257元/㎡
万科天荟 4室2厅 南
162.61㎡4室2厅南万科天荟
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 26751元/㎡
澳龙名城 3室2厅 110.95平
110.95㎡3室2厅西南澳龙名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20730元/㎡
望江锦园 3室2厅 西北
88.08㎡3室2厅西北望江锦园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17598元/㎡
华润二十四城 中阶费5000 近地铁站 标准大套二
86.16㎡2室1厅西华润二十四城
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19615元/㎡
仁恒滨河湾二期 2室1厅 东南
93.41㎡2室1厅东南仁恒滨河湾
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院352万 37683元/㎡
龙湖梵悦台 4室1厅 西南
157.71㎡4室1厅西南龙湖梵城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 31640元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―首钢蓉城里 3室1厅南
111.53㎡3室1厅南首钢蓉城里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 15781元/㎡
仁恒滨河湾三期 4室2厅 东
205.3㎡4室2厅东仁恒滨河湾
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 51632元/㎡
望江嘉苑 2室1厅 南
79.16㎡2室1厅南望江嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 21854元/㎡
保利天悦 4室2厅 南 北
261.33㎡4室2厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 42092元/㎡
龙湖梵悦台 4室1厅 东
135.87㎡4室1厅东龙湖梵城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31501元/㎡
翡翠城四期 3室1厅 西
152.27㎡3室1厅西翡翠城四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25612元/㎡
人居东湖长岛 3室2厅 东北
122.3㎡3室2厅东北人居东湖长岛
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 34015元/㎡
东湖国际 3室1厅 东 南
91.41㎡3室1厅东南东湖国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22973元/㎡
朗基望今缘 3室2厅 西南
264.83㎡3室2厅西南朗基望今缘
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 24846元/㎡
中粮锦云 3室1厅 东南
84.91㎡3室1厅东南中粮锦云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27676元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―镏金岁月 2室2厅 西
75.81㎡2室2厅西北镏金岁月
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 19391元/㎡
伊泰天骄 豪华精装 高绿化 电梯房 商业配套齐全
384.96㎡5室2厅南伊泰天骄
推荐新房新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2690万 69877元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―上海东韵 2室1厅 南
89.78㎡2室1厅南上海东韵
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19492元/㎡
通用时代国际社区 4室2厅 东南
115.12㎡4室2厅东南通用时代国际社区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31272元/㎡
天誉花园 5室2厅 西北
230.83㎡5室2厅西北天誉花园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 28592元/㎡
查看更多房源