业主直卖武侯 绿地GIC住宅 3室2厅 130.60㎡ 468万
130.6㎡3室2厅东绿地GIC住宅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399.8万 30613元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
急435万仅契税近地铁可按揭!天誉30非顶楼
179.14㎡4室2厅西南天誉花园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27911元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
105.63㎡2室2厅东南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9656元/㎡
三环边的 观湖小区 配套成熟
121㎡3室1厅东南树高北湖丽璟
推荐新房不满二次新房近地铁235万 19421元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

全成都二手房都有—只收2000中介费—吉宝凌云峰阁 3室1厅
133.64㎡3室1厅西北吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 33598元/㎡
本人老客户的房子,中高层视野,带3个车位,正中间南北通透!
371.83㎡5室2厅南伊泰天骄
推荐新房新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 59167元/㎡
保利天悦 4室2厅 南 北
261.33㎡4室2厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 42092元/㎡
仁恒滨河湾二期 3室2厅 南
124.39㎡3室2厅南仁恒滨河湾
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 39794元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首航欣程 4室1厅 南
142.96㎡4室1厅东南首航欣程
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19936元/㎡
华润置地悦玺 4室2厅 西
158.07㎡4室2厅西华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32897元/㎡
瑞升望江橡树林三期 4室2厅 东南
131.16㎡4室2厅东南望江橡树林三期
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院314万 23940元/㎡
蜀都花园 3室2厅 东 东北
113.37㎡3室2厅南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13407元/㎡
人居东湖长岛 3室2厅 东南
106.83㎡3室2厅东南人居东湖长岛
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 32294元/㎡
华润二十四城 中阶费5000 近地铁站 标准大套二
86.16㎡2室1厅西华润二十四城
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19615元/㎡
人居东湖长岛 4室2厅 东 西
143.99㎡4室2厅东西人居东湖长岛
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36114元/㎡
人居东湖长岛 4室2厅 南
162.78㎡4室2厅南人居东湖长岛
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院649万 39870元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—神仙树大院五期 2室南
79.36㎡2室2厅东南神仙树大院五期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 20539元/㎡
仁恒滨河湾二期 4室2厅 南 北
142.24㎡4室2厅南北仁恒滨河湾
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 43588元/㎡
瑞升望江橡树林三期 3室2厅 81.61平
81.61㎡3室2厅南瑞升望江橡树林三期
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 25610元/㎡
万科金色乐府 3室1厅 89.18平
89.18㎡3室1厅南万科金色乐府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22202元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—绿地锦天府 4室1厅南
203.6㎡4室1厅南绿地锦天府
新房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院589万 28929元/㎡
澳龙名城 3室2厅 110.95平
110.95㎡3室2厅西北澳龙名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17936元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—人居东湖长岛3室1厅南
106.83㎡3室1厅南人居东湖长岛
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 33698元/㎡
瑞升望江橡树林二期 2室2厅 西北
74.54㎡2室2厅西北望江橡树林二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183.8万 24658元/㎡
中粮锦云 3室2厅 南
84.66㎡3室2厅南中粮锦云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25750元/㎡
汇融云庭 3室1厅 98.88平
98.88㎡3室1厅东北汇融云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11023元/㎡
同森锦逸名邸 3室1厅 西南
110.5㎡3室1厅西南同森锦逸
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 24072元/㎡
保利康桥 3室2厅 东南
170.94㎡3室2厅东南保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 34983元/㎡
翡翠城五期 2室2厅 东
77.4㎡2室2厅东翡翠城五期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 25711元/㎡
查看更多房源