当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天府世家 5室2厅 顶跃带花园 全新
132.91㎡5室2厅南北天府世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 63953元/㎡
南阳盛世 3室1厅 117.12平
117.12㎡3室1厅南北南阳盛世
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 11083元/㎡
中海九号公馆 190平 四房正朝南 保养9.5成新 带车位
189.66㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 46926元/㎡
誉峰二期 4室2厅 西北 带车位 安静 价格好商量
183.46㎡4室2厅西北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 50147元/㎡
成都文儒德 222平实得280平 朝南 安静 带车位
222.12㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 78786元/㎡
锦天国际 2室1厅 88.18平
88.18㎡2室1厅西北锦天国际
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13495元/㎡
包家巷126号 户型方正,中高楼层,装修房东保养不错交通方便
96.41㎡3室1厅东南包家巷126号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19189元/㎡
誉峰一期 装修保养好 4室2厅 东南 急售中
183.61㎡4室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 45205元/㎡
中海九号公馆 全新豪华装修 190平 4房 带车位
189.68㎡4室2厅东南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 62210元/㎡
中海城南一号一期 240平 同户型低价 6室2厅 南
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 47941元/㎡
润富国际 4室2厅 南 业主诚心出售 保养好
179㎡4室2厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 53073元/㎡
红树湾名邸 2室2厅 73.06平
73.06㎡2室2厅南红树湾
新房满五149万 20394元/㎡
中国铁建西派澜岸 225平 着急 价格可谈 5室2厅
223.4㎡4室2厅南北中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1000万 44763元/㎡
临江苑西区 2室1厅 84.97平
84.97㎡2室1厅南临江苑西区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19419元/㎡
奎星楼街25号 青二 少城书包 中楼层,采光好,业主诚心出售
64.6㎡2室1厅南北奎星楼街25号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 16873元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 朝南精装带平台花园 诚售
189.65㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 46823元/㎡
成都文儒德 4室2厅 朝 南 位置安静 有可谈空间
213.97㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1690万 78983元/㎡
富临理宫 3室1厅 85.77平
85.77㎡3室1厅西北富临理宫
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16906元/㎡
方池街27号 青二胜西 摇号四九中 小区房龄新
86.34㎡2室1厅东南方池街27号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 24091元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―城南名著3室2厅 南
120.55㎡3室2厅南北城南名著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13107元/㎡