急187万仅契税近地铁!新装保养好!鹭岛国际三期15
139.6㎡3室2厅东鹭岛国际三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13395元/㎡
业主直卖郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 102万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8042元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—鹭岛国际三期 3室 西
134.4㎡3室2厅西北鹭岛国际三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26042元/㎡
东原印长江一期 4室1厅 西南 精装修 带车位
174.73㎡4室1厅西南东原印长江
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 27471元/㎡
东原印长江 3室2厅 260平大花园 精装修
131.69㎡3室2厅南北东原印长江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34171元/㎡本周华阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

全成都二手房都有—只收2000中介费—双楠忆景 3室1厅 南
80.6㎡3室1厅西南双楠忆景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 22084元/㎡
武侯区高品质独栋 领秀别墅 7室4厅 性价比超高
825㎡7室4厅东领秀别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 42424元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—鹭岛国际一二期 3室南
122.83㎡3室1厅南鹭岛国际一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17504元/㎡
急132万仅契税近地铁可按揭!双楠映象8
132.15㎡3室2厅东南双楠映象
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9989元/㎡
武侯二环边 独栋别墅 带大花园 性价比高 业主诚心出售
380㎡7室3厅南武侯别墅一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 26289元/㎡
洋房290万仅契税近地铁!印长江3
159.06㎡3室2厅东南东原印长江
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 19992元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光金楠府 3室1厅南
92.73㎡3室1厅东南蓝光金楠府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16176元/㎡
独栋别墅 武侯山庄 5室2厅 全新装修 大花园
305.6㎡5室2厅南武侯山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 42539元/㎡
急87万仅契税近地铁可按揭!国际花园4
78.41㎡2室1厅东北武侯国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11478元/㎡
业主直卖武侯 顺福苑 3室2厅 147.00㎡ 138万
147㎡3室2厅南北顺福苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9388元/㎡
武侯区西三环内 中粮祥云 3室1厅 带平台 层高3.3米
117.67㎡3室1厅南北中粮祥云三期
新房满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25325元/㎡
武侯山庄 5室2厅 东南
280.8㎡5室2厅东武侯山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院858万 30556元/㎡
业主直卖武侯 鹭岛国际一期 2室2厅 76.00㎡ 95万
76㎡2室2厅南鹭岛国际一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12500元/㎡
业主直卖轻松拥有温馨两居室,花间兰庭欢迎您
77.14㎡2室2厅西花间兰庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17501元/㎡
武侯区三环内 双拼别墅 户型方正 200平花园
280.8㎡5室3厅南武侯山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 31339元/㎡
业主直卖武侯 海珀香庭 1室1厅
46.53㎡1室1厅南北海珀香庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17193元/㎡
业主直卖武侯 红帆蓝调 1室1厅
46.46㎡1室1厅南红帆蓝调
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8179元/㎡
业主直卖武侯 云影苑 3室2厅 132.44㎡ 208万
132.44㎡3室2厅南云影苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15026元/㎡
业主直卖2018年南向精装三室两厅双卫红牌楼稀缺高品质电梯洋房
96.57㎡3室2厅南中环晓院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 27752元/㎡
业主直卖武侯 双丰聚苑 3室2厅 67.55㎡ 71万
67.55㎡3室2厅南北双丰聚苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10511元/㎡
业主直卖武侯 家和南苑 2室1厅
82㎡2室1厅南北家和南苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10366元/㎡
业主直卖武侯 鹭岛国际三期 4室2厅 147.51㎡ 285万
147.51㎡4室2厅西南鹭岛国际三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19321元/㎡
业主直卖双楠忆景1室1厅1卫南北朝向95.00万元/套出售
54.32㎡1室1厅南北双楠忆景
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17489元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中华名园二期 3室 南
119.29㎡3室2厅西南中华名园二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15089元/㎡
业主直卖武侯 双楠美邻 2室2厅
87.18㎡2室2厅东南双楠美邻
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17206元/㎡
查看更多房源