外跃步梯带花园有青羊试验雪区花园漂亮四季如春诚心出售
106.52㎡3室2厅东南二十一世纪花园四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198.88万 18671元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海龙湾半岛 4室 东
166.51㎡4室1厅东中海龙湾半岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299.8万 18005元/㎡
优品道二期 3室2厅 139.72平
139.72㎡3室2厅南优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24191元/㎡
中华家园西区 3室1厅 166.5平
166.5㎡3室1厅南中华家园西区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 28108元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

龙湖融信卓越·青云阙 4室2厅 188.44平
188.44㎡4室2厅南青云阙
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 43515元/㎡
贝森高品质小区 保利贝森公馆 精装套三 高性价比
145.2㎡3室1厅南保利贝森公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 28237元/㎡
保利贝森公馆 2室2厅 南 装修好 中间层 采光好
86.87㎡2室2厅南保利贝森公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 29354元/㎡
优品道全新豪华装修 看河看公园 带地暖中央空调 视野开阔
137.84㎡3室2厅南优品道二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26843元/㎡
成都花园上城 3室1厅 134.27平
134.27㎡3室1厅南成都花园上城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197.5万 14709元/㎡
天合凯旋城 4室2厅 199.91平
199.91㎡4室2厅西天合凯旋城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 20509元/㎡
水木光华 3室2厅 145.75平
145.75㎡3室2厅西水木光华
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18388元/㎡
优品道三期 2室2厅 88.37平
88.37㎡2室2厅南优品道三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20935元/㎡
优品道央作 城西品质小区 250㎡大平层 西南财大旁边
250.19㎡6室2厅南北优品道央作
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院748万 29897元/㎡
优品道四期曦岸 4室2厅 110.55平
110.55㎡4室2厅东北优品道四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 24242元/㎡
成都花园翠雍华庭 3室2厅 131.51平
131.51㎡3室2厅南成都花园翠雍华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 24941元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
优品道二期 3室2厅 132.47平
132.47㎡3室2厅东西优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 23326元/㎡
博瑞都市花园 3室2厅 117.36平
117.36㎡3室2厅南博瑞都市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 30334元/㎡
贝森次新房 青云阙 4室2厅 南北通透 中间层
188.46㎡4室2厅南北青云阙
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 38204元/㎡
高性价比套二!!优品道曦岸 户型方正 诚心卖 楼下就是
77.82㎡2室2厅北优品道曦岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 22873元/㎡
成都花园翠雍华庭 3室1厅 124平
124㎡3室1厅西南成都花园翠雍华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19839元/㎡
学府春 2室1厅 76.76平
76.76㎡2室1厅北学府春
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11725元/㎡
优品道一期 3室1厅 143.02平
143.02㎡3室2厅南优品道一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 20906元/㎡
博瑞都市花园 3室2厅 99.54平
99.54㎡3室2厅西博瑞都市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22905元/㎡
天合凯旋城 3室2厅 126.71平
126.71㎡3室2厅南天合凯旋城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 26675元/㎡
成都花园朗庭园 5室2厅 精装修下叠 带花园 带两个车位
215.54㎡5室2厅东成都花园朗庭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 22502元/㎡
成都花园上城 3室2厅 103.78平
103.78㎡3室2厅东南成都花园上城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 20139元/㎡
博瑞都市花园 3室2厅 124.57平
124.57㎡3室2厅南北博瑞都市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21273元/㎡
实际面积150㎡跃层端头户型!价格带车位 优品道四期曦岸
95.46㎡4室2厅东西优品道曦岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 35617元/㎡
查看更多房源