当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海城南一号一期 4室2厅 南北朝向 价格可谈
158.89㎡4室2厅东南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 45314元/㎡
中国铁建西派澜岸 225平 着急 价格可谈 5室2厅
223.4㎡4室2厅南北中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1000万 44763元/㎡
中海城南华府 5室1厅 南
253.56㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 53242元/㎡
复地金融岛 3室2厅 满二 南北通透清水 有密码
112.87㎡3室2厅南北复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 35439元/㎡
中海城南华府 162平 朝南位置安静 保养好 诚心出售
163.47㎡3室1厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 42821元/㎡
麓山国际拉佩维尔 3室1厅 156.85平
156.85㎡3室1厅东南麓山国际拉佩维尔
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 20912元/㎡
新,降价急售,位置安静,豪华装修,领包入住,视野开阔
213.03㎡5室2厅南北万科公园5号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 41309元/㎡
润富国际 3室2厅 房子保养很好 诚心出售
146.34㎡3室2厅西润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 46467元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 南 带2车位 保养很好
193.9㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院949万 48943元/㎡
大石东路9号 青二书包 舒适小区,舒心的家,绿化很好
78.99㎡2室1厅南北大石东路9号院
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院109万 13799元/㎡
中海城南一号二期 195平 保养好 4室2厅 南
193.72㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 45426元/㎡
蒙小K12 天合凯旋南城品质下叠带花园 套五带地下室带电梯
347.21㎡5室2厅南天合凯旋南城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 33121元/㎡
远洋万和公馆 3室1厅 82.71平
82.71㎡3室1厅西南远洋万和公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22972元/㎡
西派国际 277平 中庭位置 带车位 性价比高 急售
276.48㎡4室1厅西北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 50275元/㎡
誉峰二期 4室2厅 东南
199.71㎡4室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 50073元/㎡
中海九号公馆 190平 四房 带车位 4室2厅 南 北
190.04㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 51568元/㎡
清江西路地铁口 西单商场对面 祥域 3室2厅 性价比高
137.66㎡3室2厅东祥域
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18524元/㎡
檀悦雅筑 4室2厅 南 北
192.6㎡4室2厅南北阳光城檀悦
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 33749元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―城南名著3室2厅 南
120.55㎡3室2厅南北城南名著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13107元/㎡
誉峰一期 4室1厅 西北
203.45㎡4室1厅西北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 44237元/㎡