建发央玺 伊泰天骄 麓湖金融城 丽世缦华 交子缦华锦江金茂府
197.37㎡4室2厅东建发央玺
不满二近地铁860万 43573元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡攀成钢热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

外跃步梯带花园有青羊试验雪区花园漂亮四季如春诚心出售
106.52㎡3室2厅东南二十一世纪花园四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198.88万 18671元/㎡
银玺国际 中层 套二 72.59装修 厨房带阳台户型方正通透
72.59㎡2室2厅南北银玺国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 13611元/㎡
东方明珠花园 步梯中层 套二 全装 厨房带阳台 东南朝向
86.78㎡2室2厅南北东方明珠花园东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13367元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
100.08㎡3室2厅东南比华利国际城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12290元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
业主直卖郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 99万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7806元/㎡
万科金色海蓉二期 伊泰天骄 时代豪庭 春熙路太古里 新希望
434.02㎡7室2厅南万科金色海蓉二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 57601元/㎡
建发央玺 仁恒滨河湾 天誉花园 时代豪庭 朗基望今缘 伊泰
196.93㎡4室2厅南建发央玺
不满二近地铁1020万 51795元/㎡
万科城市花园 独栋别墅 9室3厅 南 北
334.45㎡9室3厅南万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 50830元/㎡
龙湖融信·青云阙 4室1厅 南 北
188㎡4室1厅南北青云阙
推荐新房满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院868万 46170元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
建发央玺 4室2厅 西南 东北
197.26㎡4室2厅东建发央玺
不满二近地铁860万 43597元/㎡
龙湖融信卓越·青云阙 4室2厅 188.44平
188.44㎡4室2厅南青云阙
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 43515元/㎡
武侯区高品质独栋 领秀别墅 7室4厅 性价比超高
825㎡7室4厅东领秀别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 42424元/㎡
锦江区 东二环 叠拼别墅 上叠送楼顶花园
197.37㎡4室2厅南北建发央玺
推荐新房不满二近地铁820万 41546元/㎡
龙湖融信卓越·青云阙 2021年次新房 品质大平层西区泡小旁
188.44㎡4室2厅南青云阙
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 41392元/㎡
万科金色海蓉三期 5室2厅 东南
349.46㎡5室2厅东南万科金色海蓉三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 39490元/㎡
龙湖融信卓越·青云阙 2021年品质大平层 电梯入户 价格美
188.44㎡4室2厅南北青云阙
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 38739元/㎡
贝森次新房 青云阙 4室2厅 南北通透 中间层
188.46㎡4室2厅南北青云阙
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 38204元/㎡
建发央玺 3室2厅 西南
139.57㎡3室2厅西南建发央玺
不满二近地铁520万 37257元/㎡
建发央玺 3室2厅 西南
139.57㎡3室2厅西南建发央玺
不满二近地铁520万 37257元/㎡
正朝南看河看公园 赠送面积大 优品道曦岸精装大套三 大阳台!
93.46㎡3室2厅南优品道曦岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 36914元/㎡
建发央玺 4室2厅 南
419.3㎡4室2厅南建发央玺
推荐新房不满二近地铁1530万 36489元/㎡
优品道四期曦岸 3室2厅 93.46平
93.46㎡3室2厅南优品道曦岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 36379元/㎡
查看更多房源