银玺国际 中层 套二 72.59装修 厨房带阳台户型方正通透
72.59㎡2室2厅南北银玺国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 13611元/㎡
业主直卖郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 99万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7806元/㎡
东方明珠花园 步梯中层 套二 全装 厨房带阳台 东南朝向
86.78㎡2室2厅南北东方明珠花园东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13367元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
100.08㎡3室2厅东南比华利国际城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12290元/㎡本周大源10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
外跃步梯带花园有青羊试验雪区花园漂亮四季如春诚心出售
106.52㎡3室2厅东南二十一世纪花园四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198.88万 18671元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
麦理基 电梯 loft套一 精装 41.73平 25万
41.73㎡1室1厅东南麦理基银座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5991元/㎡
东辰瑞景 电梯中层 标间带大阳台 中装 水电民用收费
36.26㎡1室0厅南北东辰瑞景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9653元/㎡
业主直卖武侯 红帆蓝调 1室1厅
46.46㎡1室1厅南红帆蓝调
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8179元/㎡
时光荟 loft套一 全装 37.82平 43万
37.82㎡1室1厅东南时光荟公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11370元/㎡
时光荟 27楼 loft套二 精装 37.93M 45万
37.93㎡2室1厅东南时光荟公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11864元/㎡
业主直卖武侯国际花园东南向一居室,46万安家好选择
40.48㎡1室1厅东南武侯国际花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11364元/㎡
时光荟 loft 套二 楼下客厅楼上二间卧室 精装 含车位
37.7㎡2室1厅东南时光荟公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12732元/㎡
急50万仅契税近地铁可按揭!宏苑4
65.48㎡2室2厅东南宏苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7636元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
65.48㎡2室2厅东南宏苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7636元/㎡
急52万可按揭!仅契税!近地铁!五福花园2
71.13㎡2室2厅东南五福花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7311元/㎡
急46万仅契税近地铁可按揭!锦西人家2
61.19㎡2室2厅东南锦西人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8988元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
61.19㎡2室2厅东南锦西人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8988元/㎡
春熙苑 电梯 标间 住宅产权 水电气民用收费
37.15㎡1室0厅东南春熙苑二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15612元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
78.11㎡2室2厅东南东方新城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7425元/㎡
业主直卖青羊 双清南路4号 2室1厅
66.01㎡2室1厅南双清南路4号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 8908元/㎡
总价62王起买入南二环稀缺精装loft
35㎡2室1厅东西南北方糖funtown
推荐新房不满二近地铁62万 17714元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
82.83㎡2室2厅东南瑞祥御锦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.56万 7915元/㎡
急65万仅契税近地铁可按揭!瑞祥御景17
82.83㎡2室2厅东南瑞祥御锦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.56万 7915元/㎡
永立新城都 40年公寓房 套二 全装 全齐拎包入住
66.84㎡2室1厅东南永立龙寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9874元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
70.19㎡2室2厅东南华宇阳光水岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.66万 9497元/㎡
查看更多房源