建发央玺 伊泰天骄 麓湖金融城 丽世缦华 交子缦华锦江金茂府
197.37㎡4室2厅东建发央玺
不满二近地铁860万 43573元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
外跃步梯带花园有青羊试验雪区花园漂亮四季如春诚心出售
106.52㎡3室2厅东南二十一世纪花园四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198.88万 18671元/㎡攀成钢热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
100.08㎡3室2厅东南比华利国际城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12290元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
东方明珠花园 步梯中层 套二 全装 厨房带阳台 东南朝向
86.78㎡2室2厅南北东方明珠花园东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13367元/㎡
业主直卖郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 99万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7806元/㎡
银玺国际 中层 套二 72.59装修 厨房带阳台户型方正通透
72.59㎡2室2厅南北银玺国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 13611元/㎡
武侯区高品质独栋 领秀别墅 7室4厅 性价比超高
825㎡7室4厅东领秀别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 42424元/㎡
万科金色海蓉二期 伊泰天骄 时代豪庭 春熙路太古里 新希望
434.02㎡7室2厅南万科金色海蓉二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 57601元/㎡
万科城市花园 独栋别墅 9室3厅 南 北
334.45㎡9室3厅南万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 50830元/㎡
凯德天府 5室2厅 带游泳池 跃层豪华装修 保养好 价格可谈
527.05㎡5室2厅南凯德天府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 29409元/㎡
建发央玺 4室2厅 南
419.3㎡4室2厅南建发央玺
推荐新房不满二近地铁1530万 36489元/㎡
建发央玺 4室2厅 南
419.3㎡4室2厅南建发央玺
不满二近地铁1499万 35750元/㎡
万科金色海蓉三期 5室2厅 东南
349.46㎡5室2厅东南万科金色海蓉三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 39490元/㎡
西区泡小2021年西次新洋房 前后带花园 装修800万
449.48㎡6室2厅西南青云阙
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 28878元/㎡
万科金色海蓉三期 4室2厅 348.72平
348.72㎡4室2厅东南万科金色海蓉三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 36132元/㎡
万科金色海蓉三期 伊泰天骄 时代豪庭 春熙路太古里 新希望
348.72㎡4室2厅东南万科金色海蓉三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 36132元/㎡
万科金色海蓉三期 4室2厅 东南
348.72㎡4室2厅东南万科金色海蓉三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 36132元/㎡
建发出售样板间(上下三层 共7个卧)中式园林 带家具家电
420㎡7室2厅南北建发央玺
推荐新房满二近地铁1180万 28095元/㎡
建发央玺 仁恒滨河湾 天誉花园 时代豪庭 朗基望今缘 伊泰
196.93㎡4室2厅南建发央玺
不满二近地铁1020万 51795元/㎡
新希望天府锦麟壹品 中海浣云居 德商迎晖天玺 华润万象城
340.29㎡5室1厅东新希望天府锦麟壹品
不满二近地铁987万 29005元/㎡
金沙西墅 5室2厅 南 装修300多万 中叠 电梯入户
284.71㎡5室2厅南金沙西墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 33367元/㎡
龙湖融信·青云阙 4室1厅 南 北
188㎡4室1厅南北青云阙
推荐新房满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院868万 46170元/㎡
建发央玺 4室2厅 西南 东北
197.26㎡4室2厅东建发央玺
不满二近地铁860万 43597元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
查看更多房源