业主直卖郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 99万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7806元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
东方明珠花园 步梯中层 套二 全装 厨房带阳台 东南朝向
86.78㎡2室2厅南北东方明珠花园东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13367元/㎡
建发央玺 伊泰天骄 麓湖金融城 丽世缦华 交子缦华锦江金茂府
197.37㎡4室2厅东建发央玺
不满二近地铁860万 43573元/㎡
2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡攀成钢热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

外跃步梯带花园有青羊试验雪区花园漂亮四季如春诚心出售
106.52㎡3室2厅东南二十一世纪花园四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198.88万 18671元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
100.08㎡3室2厅东南比华利国际城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12290元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
银玺国际 中层 套二 72.59装修 厨房带阳台户型方正通透
72.59㎡2室2厅南北银玺国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 13611元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
88.72㎡2室2厅东南浅水半岛
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9243元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—桐梓林欧城 3室1厅南
147.86㎡3室1厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20898元/㎡
龙湖梵悦台 4室1厅 东
135.87㎡4室1厅东龙湖梵城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31501元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
92.12㎡2室2厅东南颐和雅居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8684元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
180.43㎡5室2厅东南西藏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 9367元/㎡
春熙苑 电梯 标间 住宅产权 水电气民用收费
37.15㎡1室0厅东南春熙苑二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15612元/㎡
万科城市花园,师大TOD旁,精装跃层,满五,大阳台,居住舒适
105.07㎡4室2厅东万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 24460元/㎡
急208万仅契税近地铁!可按揭!东苑C区7
135.72㎡3室2厅东南东苑c区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16799元/㎡
东客站,次新房套三,急卖价格可谈,采光好,塔子山旁
75.04㎡3室2厅东南佳年华广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 16991元/㎡
荣盛香榭兰庭,套三精装,出门地铁,2.5环,交通便利
74.26㎡3室1厅西南荣盛香榭兰庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18179元/㎡
川师地铁口,成师付小,万科城市花园,中间楼层,急卖
107.65㎡3室2厅东北万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23688元/㎡
博瑞都市花园 3室2厅 99.54平
99.54㎡3室2厅西博瑞都市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22905元/㎡
优品道四期曦岸 3室2厅 93.46平
93.46㎡3室2厅东南优品道四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33169元/㎡
优品道一期 3室2厅 142.27平
142.27㎡3室2厅南优品道一期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院314万 22071元/㎡
优品道二期 3室2厅 139.77平
139.77㎡3室2厅南北优品道二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 23539元/㎡
优品道三期 2室2厅 88.37平
88.37㎡2室2厅南优品道三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20935元/㎡
优品道二期 3室2厅 112.22平
112.22㎡3室2厅东西优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24773元/㎡
圃园路8号 3室2厅 131.85平
131.85㎡3室2厅南圃园路8号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10542元/㎡
优品道四期曦岸 4室2厅 110.55平
110.55㎡4室2厅东北优品道四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 24242元/㎡
查看更多房源