全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—浅水半岛二期 3室 南
106.91㎡3室2厅西南浅水半岛
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14592元/㎡
金沙西园四期 4室2厅 精装修 拎包入住
145.43㎡4室2厅东南金沙西园四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22691元/㎡大源热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金沙芙蓉苑 3室2厅 南北 3楼
126.2㎡3室2厅西南金沙芙蓉苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17433元/㎡
万科魅力之城二期 3室2厅 南
97.3㎡3室2厅南万科魅力之城二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 14491元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—大华情融苑 4室1厅南
223.12㎡4室1厅东南大华情融苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11205元/㎡
翡翠城五期 3室2厅 南
89.87㎡3室2厅南翡翠城五期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26705元/㎡
雍锦湾 4室2厅 上叠 带露台装修好 性价比高 Z
249.14㎡4室2厅南北雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 24886元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—优品道二期 3室2厅东
132.47㎡3室2厅东西优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22496元/㎡
中海浣云居 4室1厅 南
171.19㎡4室1厅南中海浣云居
不满二近地铁395万 23074元/㎡
光华馨地 居家装修和直接拎包即住业主诚心出售
96.28㎡3室1厅东光华馨地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14437元/㎡
神仙树馨苑 2室1厅 55.69平
55.69㎡2室1厅西神仙树馨苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13467元/㎡
雍锦湾 5室2厅 上叠带顶楼花园 精装修 带车位
270.96㎡5室2厅南北雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 26203元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,华润幸福里 3室2厅 东南 南
106.52㎡3室2厅东南华润幸福里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22343元/㎡
金沙电梯小高层 金沙云庭 4室2厅 西南 一梯一户 中庭位置
184.7㎡4室2厅西南金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 28695元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,华润幸福里 3室2厅 东南
88.88㎡3室2厅东南华润幸福里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24752元/㎡
成都花园朗庭园 5室2厅 精装修下叠 带花园 带两个车位
215.54㎡5室2厅东成都花园朗庭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 22502元/㎡
急售 价格有惊喜中化润达丰滨江樾城 4室2厅 东南
156.92㎡4室2厅东南中化润达丰滨江樾城
不满二近地铁425万 27084元/㎡
急售,价格有惊喜,洋房二楼,万科城市花园 3室2厅 南
134.84㎡3室2厅南万科城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299.9万 22241元/㎡
急售 价格有惊喜比华利国际城三期 4室2厅 南
103.93㎡4室2厅南比华利国际城三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20206元/㎡
三环内 保利贝森公馆 精装套二 地铁旁 性价比高
85.72㎡2室2厅西保利贝森公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 29865元/㎡
建发央玺 3室2厅 西南
139.57㎡3室2厅西南建发央玺
不满二近地铁520万 37257元/㎡
维护人房源直推,急售,价格有惊喜,万科城市花园 3室2厅 南
128.85㎡3室2厅南万科城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23671元/㎡
急售 价格有惊喜中化润达丰滨江樾城 4室2厅 南
181.21㎡4室2厅南中化润达丰滨江樾城
不满二近地铁530万 29248元/㎡
金牛公园旁 次新房 国宾锦麟天玺 4室2厅 清水 对中庭
204.58㎡4室2厅南北德商新希望·国宾锦麟天玺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 28351元/㎡
中海浣云居 4室2厅 南
188.69㎡4室2厅南中海浣云居
不满二近地铁430万 22789元/㎡
人居九林语叠云阁 4室2厅 东南 南
143.7㎡4室2厅南人居九林语
不满二近地铁424万 29506元/㎡
成华新房:越秀天悦云萃|央企精装小高层带三大件|万象城崔槐东
143㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁390万 27273元/㎡
查看更多房源