新房代理:东二环万象城地铁,越秀天悦云萃 享内部价
117㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁350万 29915元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡大源热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 118万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9304元/㎡
万科金色海蓉三期 5室2厅 东南
349.46㎡5室2厅东南万科金色海蓉三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 39490元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—双楠忆景 3室1厅 南
80.6㎡3室1厅西南双楠忆景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 22084元/㎡
成华区 东客站大平层 准现房南北通透拎包入住
188㎡4室2厅南中海浣云居
推荐新房不满二近地铁420万 22340元/㎡
万科魅力之城二期 3室2厅 南
97.3㎡3室2厅南万科魅力之城二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 14491元/㎡
龙湖梵悦台 4室1厅 西南
157.71㎡4室1厅西南龙湖梵城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 31640元/㎡
急售,价格有惊喜,万科魅力之城二期 3室2厅 南
119.48㎡3室2厅南万科魅力之城二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15902元/㎡
金沙西园四期 4室2厅 精装修 拎包入住
145.43㎡4室2厅东南金沙西园四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22691元/㎡
金沙西园一期 3室2厅 性价比高 二层
132.28㎡3室2厅南北金沙西园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19655元/㎡
内金沙 雍锦湾 清水下叠 带前后花园 高性价比
246.55㎡3室1厅东北雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 25553元/㎡
万科魅力之城一期 3室2厅 东南
119.65㎡3室2厅东南万科魅力之城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16548元/㎡
贝森高品质小区 保利贝森公馆 精装套三 高性价比
145.2㎡3室1厅南保利贝森公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 28237元/㎡
城市春天 5室2厅 西
198.73㎡5室2厅西城市春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院327万 16454元/㎡
雍锦湾 5室2厅 上叠带顶楼花园 精装修 带车位
270.96㎡5室2厅南北雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 26203元/㎡
急售,价格有惊喜,精装一楼带花园,万科城市花园 4室2厅 南
131.97㎡4室2厅南万科城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院387万 29325元/㎡
维护人房源直推,急售,价格有惊喜,万科城市花园 3室2厅 南
128.85㎡3室2厅南万科城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23671元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
上品金沙 3室2厅 户型方正 不临街
132.44㎡3室2厅南北上品金沙
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23407元/㎡
光荣北路75号 3室1厅 101.57平
101.57㎡3室1厅东南光荣北路75号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9452元/㎡
富丽碧蔓汀 4室2厅 109.85平
109.85㎡4室2厅东南蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16386元/㎡
首创国际城一期 3室1厅 东南
97.6㎡3室1厅东南首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13832元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,华润幸福里 3室2厅 东南
88.88㎡3室2厅东南华润幸福里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24752元/㎡
蓝谷地一二期 2室1厅 西南
87.89㎡2室1厅西南蓝谷地一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15133元/㎡
优品尚东三期 3室2厅 西
88.72㎡3室2厅西优品尚东
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16682元/㎡
中粮锦云 3室2厅 西南
89.86㎡3室2厅西南中粮锦云
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 27598元/㎡
查看更多房源