成华 中海浣云居 4室2厅
171㎡4室2厅南中海浣云居
近地铁460万 26901元/㎡
武侯 逸尚美庭 2室1厅 67.86㎡ 129.90万
67.86㎡2室1厅南北逸尚美庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 19142元/㎡
青羊 科沁苑 3室2厅 大套三双卫 近地铁 近学校
132.6㎡3室2厅西北科沁苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13424元/㎡
成华 青铁家园 2室2厅 68.88㎡ 70万
68.88㎡2室2厅东南青铁家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10163元/㎡
武侯 顺福苑 3室2厅 147.00㎡ 138万
147㎡3室2厅南北顺福苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9388元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

青羊 青羊教师公寓 3室2厅
78㎡3室2厅东南青羊教师公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9615元/㎡
武侯 云影苑 3室2厅 132.44㎡ 208万
132.44㎡3室2厅南云影苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15026元/㎡
成华 东晖花园一区 2室1厅 77.39㎡ 95万
77.39㎡2室1厅东南东晖花园一区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11888元/㎡
武侯 曼哈顿二期 2室1厅 135.97㎡ 200万
135.97㎡2室1厅南曼哈顿二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10958元/㎡
成华 首创国际城一期 2室2厅 70.26㎡ **万
70.26㎡2室1厅南首创国际城一期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14233元/㎡
融城理想2室1厅1卫东朝向220.00万出售
82.34㎡2室1厅东融城理想
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26718元/㎡
高新 长城半岛城邦二期 3室2厅
127㎡3室2厅南长城半岛城邦二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33071元/㎡
青羊 天合凯旋城 4室3厅 200.33㎡ 516万
200.33㎡4室3厅南北天合凯旋城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院516万 25758元/㎡
武侯 中粮香颂丽都 3室2厅 83.82㎡ 207万
83.82㎡3室2厅南北中粮香颂丽都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 24696元/㎡
金牛 西城公馆 3室2厅
130㎡3室2厅西南西城公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 18923元/㎡
优品尚东 3室精装 有学位 40平花园,137实得150平方
137㎡3室2厅南北优品尚东
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249.9万 18241元/㎡
武侯 中海龙湾半岛 4室2厅
168㎡4室2厅西北中海龙湾半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23690元/㎡
成华 华宇阳光四季 2室2厅 75.83㎡ 118万
75.83㎡2室2厅西北华宇阳光四季
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15825元/㎡
高新 明宇南御 2室1厅
76.9㎡2室1厅南北明宇南御
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11573元/㎡
锦江 金像雅苑 1室1厅 45.27㎡ 55.61万
45.27㎡1室1厅南北金像雅苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.61万 12284元/㎡
青羊5区 浪琴湾3室2厅内跃层带大花园
116.08㎡3室2厅南浪琴湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 21365元/㎡
成华 蓉府尚座 3室2厅 116.82㎡ 268万
116.82㎡3室2厅南蓉府尚座
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22941元/㎡
天鹅星座3室2厅2卫东南朝向220.00万元出售
149.5㎡3室2厅东南天鹅星座
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14716元/㎡
武侯 海天阁 3室2厅
130.22㎡3室2厅东南海天阁
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14514元/㎡
成华 交大梦家 3室2厅 67.92㎡ 125万
67.92㎡3室2厅东交大梦家
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16196元/㎡
成华 龙湖梵城 1室1厅 39.71㎡ 52万
39.71㎡1室1厅南北龙湖梵城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13095元/㎡
武侯 橙堡 2室1厅 66.50㎡ 96.80万
66.5㎡2室1厅南北橙堡
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 14556元/㎡
水岸汇景4室2厅南北朝向333.00万元/套出售
145㎡4室2厅南北水岸汇景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 22966元/㎡
武侯 交大庭院 3室2厅
100㎡3室2厅南交大庭院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16000元/㎡
成华 朗基少东家 2室2厅 60.02㎡ 146.80万
60.02㎡2室2厅东北朗基少东家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 23292元/㎡
查看更多房源