武侯 新界五期 2室1厅 59.97㎡ 125万
59.97㎡2室1厅西南新界五期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20844元/㎡
成华 佳年华广场一期 3室1厅 65.29㎡ 95万
65.29㎡3室1厅东佳年华广场一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 14091元/㎡
成华 青铁家园 2室2厅 68.88㎡ 70万
68.88㎡2室2厅东南青铁家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10163元/㎡
青羊 锦秀民居 3室2厅
122.27㎡3室2厅东锦秀民居
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13822元/㎡
郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 99万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7806元/㎡三圣乡热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

成华 龙湖梵城 1室1厅 39.71㎡ 52万
39.71㎡1室1厅南北龙湖梵城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13095元/㎡
高新 长城半岛城邦二期 3室2厅
127㎡3室2厅南长城半岛城邦二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33071元/㎡
锦江 沙河壹号二期 3室1厅 84.14㎡ 148万
84.14㎡3室1厅西沙河壹号二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 16259元/㎡
房东急需资金,低价转让高新区学区房
145.37㎡4室2厅东南长城半岛城邦三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 35633元/㎡
青羊 成都花园上城 3室2厅 144.70㎡ 288万
144.7㎡3室2厅东成都花园上城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19903元/㎡
成华 红枫岭二期 2室2厅
89.34㎡2室2厅南红枫岭二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13991元/㎡
朗诗绿色街区2室1厅1卫南朝向112.00万元/套出售
65.39㎡2室1厅南朗诗绿色街区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 17128元/㎡
高新 紫竹北街65号院 1室1厅 43.09㎡ 55万
43.09㎡1室1厅西南紫竹北街65号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12764元/㎡
锦江狮子山路3室东向房,74平仅126万
74.56㎡3室1厅东四川省农科院宿舍(成龙路)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15826元/㎡
武侯红牌楼 优地A区 稀缺精装大套一 1室1厅
54.5㎡1室1厅东南优地A区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15596元/㎡
金牛 瑞安城中汇 3室2厅 133.20㎡ 285万
133.2㎡3室2厅南瑞安城中汇
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21396元/㎡
成华 鲁能城 3室1厅 81.63㎡ 158万
81.63㎡3室1厅东鲁能城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19356元/㎡
武侯国际花园东南向一居室,46万安家好选择
40.48㎡1室1厅东南武侯国际花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11364元/㎡
金牛 西城公馆 3室2厅
130㎡3室2厅西南西城公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 18923元/㎡
高新 融城理想 2室1厅
84.14㎡2室1厅东融城理想
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 24126元/㎡
成华 成华奥园广场一期 3室2厅 76.00㎡ 150万
76㎡3室2厅南成华奥园广场一期
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18421元/㎡
成华 上行东方 2室1厅 87.98㎡ 135万
87.98㎡2室1厅东上行东方
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15344元/㎡
华都云景台3室1厅1卫西北朝向175.00万元/套出售
76.85㎡3室1厅西北华都云景台
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22772元/㎡
武侯 交大庭院 3室2厅
100㎡3室2厅南交大庭院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16000元/㎡
武侯 云影苑 3室2厅 132.44㎡ 208万
132.44㎡3室2厅南云影苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15026元/㎡
德商新希望·国宾锦麟天玺3室1厅2卫西北朝向550.00万出售
161㎡3室1厅西北德商新希望·国宾锦麟天玺
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 34161元/㎡
青羊 双清南路4号 2室1厅
66.01㎡2室1厅南双清南路4号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 8908元/㎡
青羊 天合凯旋城 3室2厅 195.40㎡ 398万
195.4㎡3室2厅南北天合凯旋城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 20368元/㎡
优品尚东3室2厅2卫北朝向145.00万元出售
88.19㎡3室2厅北优品尚东
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16442元/㎡
武侯 红帆蓝调 1室1厅
46.46㎡1室1厅南红帆蓝调
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8179元/㎡
查看更多房源