成华 万科魅力之城一期 4室2厅
138.88㎡4室2厅东南万科魅力之城一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16921元/㎡
青羊 双清南路4号 2室1厅
66.01㎡2室1厅南双清南路4号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 8908元/㎡
成华 蓉府尚座 3室2厅 116.82㎡ 268万
116.82㎡3室2厅南蓉府尚座
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22941元/㎡
郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 99万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7806元/㎡
2018年南向精装三室两厅双卫红牌楼稀缺高品质电梯洋房
96.57㎡3室2厅南中环晓院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 27752元/㎡攀成钢热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙湾半岛121平三居室 南北通透户型诚意出售
121㎡3室2厅东中海龙湾半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22149元/㎡
天鹅星座3室2厅2卫东南朝向220.00万元出售
149.5㎡3室2厅东南天鹅星座
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14716元/㎡
锦江 蓝光凯丽香江 2室2厅 71.34㎡ 128万
71.34㎡2室2厅南蓝光凯丽香江
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17942元/㎡
武侯 鹭岛国际一期 4室2厅 189.01㎡ 330万
189.01㎡4室2厅南北鹭岛国际一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 17459元/㎡
成华 阳光**米娅中心 2室1厅 65.12㎡ 106万
65.12㎡2室1厅南北阳光100米娅中心
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 15971元/㎡
武侯 鹭岛国际一期 2室2厅 76.00㎡ 95万
76㎡2室2厅南鹭岛国际一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12500元/㎡
伊甸阳光2室2厅1卫西南朝向150.00万出售
92.8㎡2室2厅西南伊甸阳光
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16164元/㎡
中建桐梓林壹号4室2厅2卫北朝向465.00万元出售
141㎡4室2厅北中建桐梓林壹号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 32979元/㎡
锦江 沙河壹号二期 3室1厅 84.14㎡ 148万
84.14㎡3室1厅西沙河壹号二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 16259元/㎡
成华 朗基少东家 2室2厅 60.02㎡ 146.80万
60.02㎡2室2厅东北朗基少东家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 23292元/㎡
南延新苑4室2厅2卫南北朝向364.00万元出售
170㎡4室2厅南北南延新苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院364万 21412元/㎡
锦江 正成翡翠琉璃 2室1厅
77.26㎡2室1厅东正成翡翠琉璃
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12814元/㎡
金牛 交大众合华庭 3室1厅 110.00㎡ 138万
110㎡3室1厅东西交大众合华庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12545元/㎡
成华 佳年华广场一期 3室2厅 79.00㎡ 150万
79㎡3室2厅东南佳年华广场一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18987元/㎡
川师地铁旁精装两居,华润凯旋天地好房出售
59.2㎡2室1厅东华润凯旋天地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 20101元/㎡
武侯 双楠美邻 2室2厅
87.18㎡2室2厅东南双楠美邻
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17206元/㎡
成华 红枫岭二期 2室2厅
89.34㎡2室2厅南红枫岭二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13991元/㎡
优质东向住宅,宽敞四居,尽享舒适生活
171.19㎡4室2厅东中海浣云居
近地铁498万 29090元/㎡
青羊 二十一世纪花园三期 3室2厅
137.2㎡3室2厅南北二十一世纪花园三期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14942元/㎡
青羊 香榭名苑 4室2厅
159.3㎡4室2厅东北香榭名苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15003元/㎡
房东直卖 武侯盛世路上的理想家园——无敌视野南北通透的四居室
145.8㎡3室2厅南北富国上邦
近地铁410万 28121元/㎡
金牛 和睦人家一期 3室2厅双卫
72.53㎡2室2厅西南和睦人家一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17924元/㎡
成华 蓝光东方天地 3室2厅
65㎡3室2厅南蓝光东方天地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 22308元/㎡
武侯 中海龙湾半岛 2室1厅 90.66㎡ 185万
90.66㎡2室1厅东中海龙湾半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20406元/㎡
武侯 红帆蓝调 1室1厅
46.46㎡1室1厅南红帆蓝调
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8179元/㎡
查看更多房源