青羊 香榭名苑 4室2厅
159.3㎡4室2厅东北香榭名苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15003元/㎡
成华 成华奥园广场一期 3室2厅 76.00㎡ 150万
76㎡3室2厅南成华奥园广场一期
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18421元/㎡
青羊 天合凯旋城 4室3厅 200.33㎡ 516万
200.33㎡4室3厅南北天合凯旋城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院516万 25758元/㎡
红牌楼城投下一站116平3室1厅2卫,拎包入住!
116㎡3室1厅西南城投下一站都市
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22414元/㎡
金牛 和睦人家一期 3室2厅双卫
72.53㎡2室2厅西南和睦人家一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17924元/㎡华阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

武侯 双丰聚苑 3室2厅 67.55㎡ 71万
67.55㎡3室2厅南北双丰聚苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10511元/㎡
武侯 丽景华庭二期 4室2厅
153.01㎡4室2厅南丽景华庭二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 14247元/㎡
永立龙邸北二环路旁6室2厅4卫,人口较多优选稀缺大户型
247.82㎡6室2厅南北永立龙邸
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 22194元/㎡
武侯 鹭岛国际一期 4室2厅 189.01㎡ 330万
189.01㎡4室2厅南北鹭岛国际一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 17459元/㎡
武侯 逸尚美庭 2室1厅 67.86㎡ 129.90万
67.86㎡2室1厅南北逸尚美庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 19142元/㎡
郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 99万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7806元/㎡
轻松拥有温馨两居室,花间兰庭欢迎您
77.14㎡2室2厅西花间兰庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17501元/㎡
锦江 华润凯旋天地 3室2厅
78㎡3室2厅南华润凯旋天地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 20385元/㎡
金牛 光荣北路75号院 3室2厅 83.07㎡ 83万
83.07㎡3室2厅西南光荣北路75号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9992元/㎡
公园悦庭3室2厅2卫东南朝向235.00万出售
101.1㎡3室2厅东南公园悦庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23244元/㎡
青羊 科沁苑 3室2厅 大套三双卫 近地铁 近学校
132.6㎡3室2厅西北科沁苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13424元/㎡
青羊 天合凯旋城 3室2厅 195.40㎡ 398万
195.4㎡3室2厅南北天合凯旋城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 20368元/㎡
华都云景台3室1厅1卫西北朝向175.00万元/套出售
76.85㎡3室1厅西北华都云景台
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22772元/㎡
成华 朗基少东家 2室2厅 60.02㎡ 146.80万
60.02㎡2室2厅东北朗基少东家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 23292元/㎡
金牛 新和名座 1室1厅
54.43㎡1室1厅南北新和名座
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12493元/㎡
金牛 荷花池公寓 4室2厅 132.43㎡ 116万
132.43㎡4室2厅东南荷花池公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8910元/㎡
世纪锦苑精装四室南向美宅
183㎡4室2厅南世纪锦苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 19672元/㎡
成华 青铁家园 2室2厅 68.88㎡ 70万
68.88㎡2室2厅东南青铁家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10163元/㎡
置信丽都花园丽府4室2厅2卫南朝向305.00万出售
154.81㎡4室2厅南置信丽都花园丽府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 19702元/㎡
桐梓林欧城2室2厅2卫南朝向179.00万出售
89.39㎡2室2厅南桐梓林欧城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20025元/㎡
青羊 华府金沙 4室2厅
191㎡4室2厅东南华府金沙
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 22932元/㎡
高新 紫竹北街65号院 1室1厅 43.09㎡ 55万
43.09㎡1室1厅西南紫竹北街65号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12764元/㎡
高新 御府花都 3室2厅 110.13㎡ 240万
110.13㎡3室2厅南北御府花都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21792元/㎡
金牛 金沙美邻三期 1室1厅
60.96㎡1室1厅西北金沙美邻三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15584元/㎡
锦江 正成翡翠琉璃 2室1厅
77.26㎡2室1厅东正成翡翠琉璃
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12814元/㎡
查看更多房源