武侯 逸尚美庭 2室1厅 67.86㎡ 129.90万
67.86㎡2室1厅南北逸尚美庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 19142元/㎡
武侯 交大花园北苑 4室2厅
131.8㎡4室2厅东南交大花园北苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11002元/㎡
郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 99万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7806元/㎡
成华房东直卖 7号线套二电梯房
94.7㎡2室2厅南北格林尚城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11827元/㎡
武侯 鹭岛国际一期 2室2厅 76.00㎡ 95万
76㎡2室2厅南鹭岛国际一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12500元/㎡麓山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

青羊5区 浪琴湾3室2厅内跃层带大花园
116.08㎡3室2厅南浪琴湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 21365元/㎡
成华 中海浣云居 4室2厅
171㎡4室2厅南中海浣云居
近地铁460万 26901元/㎡
锦江 蓝光凯丽香江 2室2厅 71.34㎡ 128万
71.34㎡2室2厅南蓝光凯丽香江
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17942元/㎡
高新 御府花都 3室2厅 110.13㎡ 240万
110.13㎡3室2厅南北御府花都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21792元/㎡
武侯红牌楼 优地A区 稀缺精装大套一 1室1厅
54.5㎡1室1厅东南优地A区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15596元/㎡
金牛 金沙美邻三期 1室1厅
60.96㎡1室1厅西北金沙美邻三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15584元/㎡
优品尚东 3室精装 有学位 40平花园,137实得150平方
137㎡3室2厅南北优品尚东
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249.9万 18241元/㎡
武侯 新界五期 2室1厅 59.97㎡ 125万
59.97㎡2室1厅西南新界五期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20844元/㎡
青羊 青羊教师公寓 3室2厅
78㎡3室2厅东南青羊教师公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9615元/㎡
武侯 中粮香颂丽都 3室2厅 83.82㎡ 207万
83.82㎡3室2厅南北中粮香颂丽都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 24696元/㎡
东苑小区D3室2厅2卫南北朝向338.00万元/套出售
141㎡3室2厅南北东苑小区D
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 23972元/㎡
武侯 橙堡 2室1厅 66.50㎡ 96.80万
66.5㎡2室1厅南北橙堡
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 14556元/㎡
东怡园3室2厅1卫东南朝向135.00万出售
102.66㎡3室2厅东南东怡园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13150元/㎡
清溪苑3室2厅2卫东南朝向145.00万元/套出售
130.2㎡3室2厅东南清溪苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11137元/㎡
成华 锦绣上城 1室0厅
32.41㎡1室0厅东锦绣上城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 3085元/㎡
武侯 中海龙湾半岛 4室2厅
168㎡4室2厅西北中海龙湾半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23690元/㎡
金牛 和睦人家一期 3室2厅双卫
72.53㎡2室2厅西南和睦人家一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17924元/㎡
金牛 瑞安城中汇 2室1厅
89.3㎡2室1厅东南瑞安城中汇
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17021元/㎡
金牛 西城公馆 3室2厅
130㎡3室2厅西南西城公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 18923元/㎡
致瑞雅苑B区2室1厅1卫南朝向155.00万元/套出售
79.1㎡2室1厅南致瑞雅苑B区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19595元/㎡
红牌楼城投下一站116平3室1厅2卫,拎包入住!
116㎡3室1厅西南城投下一站都市
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22414元/㎡
房东急需资金,低价转让高新区学区房
145.37㎡4室2厅东南长城半岛城邦三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 35633元/㎡
华润幸福里2室2厅1卫西南朝向185.00万元/套出售
75.09㎡2室2厅西南华润幸福里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24637元/㎡
武侯 红帆蓝调 1室1厅
46.46㎡1室1厅南红帆蓝调
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8179元/㎡
金牛 荷花池公寓 4室2厅 132.43㎡ 116万
132.43㎡4室2厅东南荷花池公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8910元/㎡
查看更多房源