国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
龙湖融信·青云阙 4室1厅 南 北
188㎡4室1厅南北青云阙
推荐新房满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院868万 46170元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
龙湖融信卓越·青云阙 4室2厅 188.44平
188.44㎡4室2厅南青云阙
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 43515元/㎡
武侯区高品质独栋 领秀别墅 7室4厅 性价比超高
825㎡7室4厅东领秀别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 42424元/㎡
龙湖融信卓越·青云阙 2021年次新房 品质大平层西区泡小旁
188.44㎡4室2厅南青云阙
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 41392元/㎡
万科金色海蓉三期 5室2厅 东南
349.46㎡5室2厅东南万科金色海蓉三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 39490元/㎡
龙湖融信卓越·青云阙 2021年品质大平层 电梯入户 价格美
188.44㎡4室2厅南北青云阙
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 38739元/㎡
贝森次新房 青云阙 4室2厅 南北通透 中间层
188.46㎡4室2厅南北青云阙
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 38204元/㎡
建发央玺 3室2厅 西南
139.57㎡3室2厅西南建发央玺
不满二近地铁520万 37257元/㎡
正朝南看河看公园 赠送面积大 优品道曦岸精装大套三 大阳台!
93.46㎡3室2厅南优品道曦岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 36914元/㎡
建发央玺 4室2厅 南
419.3㎡4室2厅南建发央玺
推荐新房不满二近地铁1530万 36489元/㎡
优品道四期曦岸 3室2厅 93.46平
93.46㎡3室2厅南优品道曦岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 36379元/㎡
万科金色海蓉三期 4室2厅 348.72平
348.72㎡4室2厅东南万科金色海蓉三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 36132元/㎡
建发央玺 4室2厅 南
419.3㎡4室2厅南建发央玺
不满二近地铁1499万 35750元/㎡
实际面积150㎡跃层端头户型!价格带车位 优品道四期曦岸
95.46㎡4室2厅东西优品道曦岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 35617元/㎡
捡漏价!优品道曦岸稀有的户型 实际130㎡看河看公园 精装修
93.46㎡3室2厅南优品道曦岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 34774元/㎡
德商新希望国宾锦麟天玺 临地铁 车位充足 近医院 有电梯
161.14㎡4室2厅西南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 34752元/㎡
德商新希望国宾锦麟天玺 临地铁 车位充足 近医院 有电梯
161.14㎡4室2厅西南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 34752元/㎡
茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
鹭岛金沙壹品 4室2厅 142.65平
142.65㎡4室2厅西北鹭岛金沙壹品
不满二近地铁495万 34700元/㎡
东原印长江 3室2厅 260平大花园 精装修
131.69㎡3室2厅南北东原印长江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34171元/㎡
鹭岛金沙壹品 3室2厅 118.81平
118.81㎡3室2厅东北鹭岛金沙壹品
不满二近地铁405万 34088元/㎡
优品道130㎡跃层精装+大车位 户型通透 品质小区
88.03㎡4室2厅东西优品道曦岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 33852元/㎡
保利贝森公馆 2室2厅 87.14平
87.14㎡2室2厅南保利贝森公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 33624元/㎡
鹭岛金沙壹品 4室2厅 136.79平
136.79㎡4室2厅东南鹭岛金沙壹品
不满二近地铁459万 33555元/㎡
查看更多房源