2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
武侯区高品质独栋 领秀别墅 7室4厅 性价比超高
825㎡7室4厅东领秀别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 42424元/㎡麓山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西区泡小2021年西次新洋房 前后带花园 装修800万
449.48㎡6室2厅西南青云阙
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 28878元/㎡
建发央玺 4室2厅 南
419.3㎡4室2厅南建发央玺
不满二近地铁1499万 35750元/㎡
建发央玺 4室2厅 南
419.3㎡4室2厅南建发央玺
推荐新房不满二近地铁1530万 36489元/㎡
万科金色海蓉三期 5室2厅 东南
349.46㎡5室2厅东南万科金色海蓉三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 39490元/㎡
万科金色海蓉三期 4室2厅 348.72平
348.72㎡4室2厅东南万科金色海蓉三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 36132元/㎡
金沙西墅 5室3厅 南北双书院 负一层+地上两层 带双车位
326.7㎡5室3厅东金沙西墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院765万 23416元/㎡
只看标题,万象城,塔子山公园旁,叠拼别墅,单价1.9万,私聊
317㎡4室2厅南北人居九林语
推荐新房不满二近地铁635万 20032元/㎡
只看标题,万象城,塔子山公园旁,叠拼别墅,单价1.9万,私聊
317㎡4室2厅南北人居九林语
推荐新房不满二近地铁635万 20032元/㎡
只看标题,万象城,塔子山公园旁,叠拼别墅,单价1.9万,私聊
317㎡4室2厅南北人居九林语
推荐新房不满二近地铁635万 20032元/㎡
金沙西墅 5室2厅 南 装修300多万 中叠 电梯入户
284.71㎡5室2厅南金沙西墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 33367元/㎡
成都花园朗庭园 联排 带80平花园 位置好 5室2厅
275㎡5室2厅南成都花园朗庭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 23636元/㎡
雍锦湾 5室2厅 上叠带顶楼花园 精装修 带车位
270.96㎡5室2厅南北雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 26203元/㎡
金沙高端住宅 纯叠拼别墅 绿化好 精装 带车位
268.92㎡4室2厅南雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 25286元/㎡
优品道央作 城西品质小区 250㎡大平层 西南财大旁边
250.19㎡6室2厅南北优品道央作
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院748万 29897元/㎡
雍锦湾 4室2厅 上叠 带露台装修好 性价比高 Z
249.14㎡4室2厅南北雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 24886元/㎡
雍锦湾 4室2厅 西南 临河 带双车位
247.32㎡4室2厅西雍锦湾花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 27495元/㎡
内金沙 雍锦湾 清水下叠 带前后花园 高性价比
246.55㎡3室1厅东北雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 25553元/㎡
龙湖梵悦台 4室3厅 东南
245.41㎡4室3厅东南龙湖梵城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院795万 32395元/㎡
金牛区 国宾锦麟天玺 4室2厅 次新房 中间层
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 29600元/㎡
茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
(0拥 直售)华府金沙名城 现房 大平层 清盘中 有大大优惠
233㎡4室2厅南华府金沙名城
推荐新房不满二近地铁780万 33476元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—雍锦湾 3室2厅 西南
228.83㎡3室2厅西南雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 29279元/㎡
雍锦湾 3室2厅 南北 带前后花园
228.66㎡3室2厅南北雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 25365元/㎡
成都花园朗庭园 4室2厅 上叠 带花园
228.49㎡4室2厅东成都花园朗庭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21007元/㎡
成都花园朗庭园 6室1厅 上叠 带花园
228.18㎡6室1厅西成都花园朗庭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 16215元/㎡
查看更多房源