国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
武侯区高品质独栋 领秀别墅 7室4厅 性价比超高
825㎡7室4厅东领秀别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 42424元/㎡
建发央玺 4室2厅 南
419.3㎡4室2厅南建发央玺
推荐新房不满二近地铁1530万 36489元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

建发央玺 4室2厅 南
419.3㎡4室2厅南建发央玺
不满二近地铁1499万 35750元/㎡
万科金色海蓉三期 5室2厅 东南
349.46㎡5室2厅东南万科金色海蓉三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 39490元/㎡
西区泡小2021年西次新洋房 前后带花园 装修800万
449.48㎡6室2厅西南青云阙
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 28878元/㎡
万科金色海蓉三期 4室2厅 348.72平
348.72㎡4室2厅东南万科金色海蓉三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 36132元/㎡
金沙西墅 5室2厅 南 装修300多万 中叠 电梯入户
284.71㎡5室2厅南金沙西墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 33367元/㎡
龙湖融信·青云阙 4室1厅 南 北
188㎡4室1厅南北青云阙
推荐新房满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院868万 46170元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
龙湖融信卓越·青云阙 4室2厅 188.44平
188.44㎡4室2厅南青云阙
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 43515元/㎡
茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
龙湖梵悦台 4室3厅 东南
245.41㎡4室3厅东南龙湖梵城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院795万 32395元/㎡
龙湖融信卓越·青云阙 2021年次新房 品质大平层西区泡小旁
188.44㎡4室2厅南青云阙
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 41392元/㎡
(0拥 直售)华府金沙名城 现房 大平层 清盘中 有大大优惠
233㎡4室2厅南华府金沙名城
推荐新房不满二近地铁780万 33476元/㎡
金沙西墅 5室3厅 南北双书院 负一层+地上两层 带双车位
326.7㎡5室3厅东金沙西墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院765万 23416元/㎡
优品道央作 城西品质小区 250㎡大平层 西南财大旁边
250.19㎡6室2厅南北优品道央作
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院748万 29897元/㎡
龙湖融信卓越·青云阙 2021年品质大平层 电梯入户 价格美
188.44㎡4室2厅南北青云阙
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 38739元/㎡
贝森次新房 青云阙 4室2厅 南北通透 中间层
188.46㎡4室2厅南北青云阙
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 38204元/㎡
雍锦湾 5室2厅 上叠带顶楼花园 精装修 带车位
270.96㎡5室2厅南北雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 26203元/㎡
金牛区 国宾锦麟天玺 4室2厅 次新房 中间层
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 29600元/㎡
地铁旁 国宾锦麟天玺 4室2厅 精装修
204.58㎡4室2厅南北德商新希望·国宾锦麟天玺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 33239元/㎡
金沙高端住宅 纯叠拼别墅 绿化好 精装 带车位
268.92㎡4室2厅南雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 25286元/㎡
雍锦湾 4室2厅 西南 临河 带双车位
247.32㎡4室2厅西雍锦湾花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 27495元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—雍锦湾 3室2厅 西南
228.83㎡3室2厅西南雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 29279元/㎡
成都花园朗庭园 联排 带80平花园 位置好 5室2厅
275㎡5室2厅南成都花园朗庭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 23636元/㎡
茶花板块 新金牛公园旁 次新房 国宾锦麟天玺大平层 南北通透
204.64㎡4室2厅东德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院646万 31568元/㎡
查看更多房源