全成都二手房都有―只收2000中介费―蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
光荣北路75号 3室1厅 101.57平
101.57㎡3室1厅东南光荣北路75号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9452元/㎡本周东郊记忆10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

圃园路8号 3室2厅 131.85平
131.85㎡3室2厅南圃园路8号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10542元/㎡
汇融云庭 3室1厅 98.88平
98.88㎡3室1厅东北汇融云庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11023元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―大华情融苑 4室1厅南
223.12㎡4室1厅东南大华情融苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11205元/㎡
明信花园 2室2厅 85.29平
85.29㎡2室2厅西北明信花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11490元/㎡
学府春 2室1厅 76.76平
76.76㎡2室1厅北学府春
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11725元/㎡
蓝谷地一二期 3室2厅 148.08平
148.08㎡3室2厅东南蓝谷地二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12763元/㎡
新里柏仕公馆 2室1厅 西北
74.17㎡2室1厅西北新里柏仕公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12808元/㎡
金牛万达D组团 2室1厅 73.8平
73.8㎡2室1厅北金牛万达d组团
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12873元/㎡
蓝谷地一二期 3室2厅 133.22平
133.22㎡3室2厅南蓝谷地二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12911元/㎡
二十一世纪花园二期 2室1厅 83.64平
83.64㎡2室1厅西北二十一世纪花园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13152元/㎡
红枫岭二期 2室1厅 89.1平
89.1㎡2室1厅东南红枫岭二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13244元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―金都花园 3室1厅东南
141.04㎡3室1厅东南金都花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13400元/㎡
枫祥苑 2室2厅 87.89平
87.89㎡2室2厅西枫祥苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13426元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―天空城 3室2厅 东北
117.4㎡3室2厅东北天空城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13458元/㎡
富丽碧蔓汀 2室2厅 66.12平
66.12㎡2室2厅西蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13460元/㎡
神仙树馨苑 2室1厅 55.69平
55.69㎡2室1厅西神仙树馨苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13467元/㎡
二十一世纪花园一期 本房满了5年,户型通透,花园独门独户
87.83㎡2室2厅东二十一世纪花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13663元/㎡
蓝谷地一二期 3室2厅 南
138.01㎡3室2厅南蓝谷地一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13695元/㎡
首创国际城一期 3室1厅 东南
97.6㎡3室1厅东南首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13832元/㎡
首创国际城一期 2室2厅 82.39平
82.39㎡2室2厅东南首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13958元/㎡
新里柏仕公馆 2室2厅 东南
89.04㎡2室2厅东南新里柏仕公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14039元/㎡
光华馨地 2室1厅 82.99平
82.99㎡2室1厅南光华馨地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14219元/㎡
光华馨地 2室1厅 80.86平
80.86㎡2室1厅西南光华馨地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14346元/㎡
光华馨地 居家装修和直接拎包即住业主诚心出售
96.28㎡3室1厅东光华馨地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14437元/㎡
贝森兴苑 3室1厅 89.29平
89.29㎡3室1厅西南贝森兴苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14447元/㎡
查看更多房源