全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
万科城市花园,师大TOD旁,精装跃层,满五,大阳台,居住舒适
105.07㎡4室2厅东万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 24460元/㎡麓山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

全成都二手房都有—只收2000中介费—首座 2室1厅 南
128.84㎡2室1厅南首座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16299元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—成华奥园广场二期3室东
91.7㎡3室2厅东北成华奥园广场二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19411元/㎡
博瑞都市花园 3室2厅 99.54平
99.54㎡3室2厅西博瑞都市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22905元/㎡
浅水半岛一期 3室1厅 105.24平
105.24㎡3室1厅西浅水半岛
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178.8万 16990元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—优品道三期 2室1厅南
88.44㎡2室1厅南优品道三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 21710元/㎡
茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
万科金色海蓉三期 5室2厅 东南
349.46㎡5室2厅东南万科金色海蓉三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 39490元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—龙湖梵悦台 4室1厅东
135.87㎡4室1厅东龙湖梵城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27968元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—水木光华 3室2厅 南
103.22㎡3室2厅东南水木光华
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16954元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—优品道二期 3室2厅东
132.47㎡3室2厅东西优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22496元/㎡
鲁能城三期 3室2厅 南
105.92㎡3室2厅南鲁能城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23508元/㎡
华府金沙 4室2厅 南 装修好 中楼层
141.16㎡4室2厅南华府金沙
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24086元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—鹭岛国际三期 2室 南
95.89㎡2室2厅东南鹭岛国际三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18772元/㎡
光华馨地 居家装修和直接拎包即住业主诚心出售
96.28㎡3室1厅东光华馨地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14437元/㎡
荣盛香榭兰庭二期 2室1厅 西北
72.8㎡2室1厅西北荣盛香榭兰庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14973元/㎡
西区泡小2021年西次新洋房 前后带花园 装修800万
449.48㎡6室2厅西南青云阙
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 28878元/㎡
金沙西园三期 4室2厅 前后对中庭 带两个阳台 带车位
139.27㎡4室2厅东南金沙西园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22977元/㎡
龙湖梵悦台 4室1厅 西南
157.71㎡4室1厅西南龙湖梵城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 31640元/㎡
金沙电梯小高层 金沙云庭 4室2厅 西南 一梯一户 中庭位置
184.7㎡4室2厅西南金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 28695元/㎡
龙湖梵悦台 4室1厅 东
135.87㎡4室1厅东龙湖梵城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31501元/㎡
雍锦湾 4室2厅 西南 临河 带双车位
247.32㎡4室2厅西雍锦湾花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 27495元/㎡
优品道经典错层153㎡看河看公园大阳台 保养很好
152.98㎡3室2厅南优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25494元/㎡
金沙芙蓉苑 3室2厅 东南 装修保养好 不临街
143.43㎡3室2厅西北金沙芙蓉苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17360元/㎡
金沙顺苑 3室2厅 西南 采光通风好
124.2㎡3室2厅西南金沙顺苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 19002元/㎡
地铁旁 国宾锦麟天玺 4室2厅 精装修
204.58㎡4室2厅南北德商新希望·国宾锦麟天玺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 33239元/㎡
查看更多房源