当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国企开发中海物业 精装套四双卫 南北通透 中间楼层
137.74㎡4室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房不满二299万 21708元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—凯丽滨江花园 3室2厅
135.26㎡3室2厅南凯丽滨江花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23658元/㎡
朗诗品质!精装三大件带私人露台! 有,南北通透,急售随时看房
136.82㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡一期
新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32890元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锐力领峰 3室2厅 南
112.48㎡3室2厅东南锐力领峰
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15114元/㎡
红树湾次新房赠送高达近50!360度全看江景 美景尽收眼底
109.68㎡4室2厅西北红树湾
推荐新房新房满五296万 26988元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—通用时代国际社区4室南
122㎡4室2厅东南通用时代国际社区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 38115元/㎡
朗基望今缘 4室2厅 南
336.98㎡4室2厅南朗基望今缘
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 26678元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华阳滨河花园 3室
136.13㎡3室2厅东南华阳滨河花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11460元/㎡
新房代理:地铁口,电建品质,恒温房间,板式洋房 保利云上
147㎡4室2厅南电建地产洺悦御府
推荐新房不满二近地铁258万 17551元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—塔子山壹号 4室1厅南
141.7㎡4室1厅东南塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27382元/㎡
中海九号公馆 190平 3室2厅 南北通透 诚心出售
190㎡3室2厅北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 62105元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中铁西子香荷 4室 南
142.45㎡4室1厅南北中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21622元/㎡
新,降价急售,位置安静,豪华装修,领包入住,视野开阔
213.03㎡5室2厅南北万科公园5号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 41309元/㎡
现代简约 保养9.9新 全屋智能家具 拎包入住 视野开阔
126.69㎡4室2厅东南凯德世纪名邸东庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 34336元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
西派国际 4室2厅朝 南 带双车位 诚心出售 价格可谈
183.44㎡4室2厅南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 51788元/㎡
物业直售,对中庭景观,性价比高, 南北通透双主卧套四。
176.74㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 31119元/㎡
时代尊邸 3室2厅2卫 毛坯 800万元
217.51㎡3室2厅西时代尊邸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 36780元/㎡
中国铁建西派澜岸 别墅 豪华装修 4室2厅 南 急卖
262.37㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1850万 70511元/㎡
急售,价格有惊喜,万科魅力之城四期 3室1厅
76.91㎡3室1厅西北万科魅力之城四期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21844元/㎡