新房代理:东二环万象城地铁,越秀天悦云萃 享内部价
117㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁350万 29915元/㎡
业主直卖青羊大道南向大四居,优品道182平品质住宅
182.81㎡4室2厅南优品道二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 30523元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
业主直卖武侯 中央花园一期 3室2厅 109.00㎡ 168万
109㎡3室2厅南中央花园一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15413元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡本周华阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
急187万仅契税近地铁!新装保养好!鹭岛国际三期15
139.6㎡3室2厅东鹭岛国际三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13395元/㎡
金沙电梯小高层 1梯2户 精装套三 户型方正 性价比高
124.2㎡3室2厅南金沙顺苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18921元/㎡
金沙西园二期 稀缺精装套四 带大阳台 对中庭 采光好
145.42㎡4室2厅南金沙西园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19598元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
业主直卖郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 118万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9304元/㎡
东客站,次新房套三,急卖价格可谈,采光好,塔子山旁
75.04㎡3室2厅东南佳年华广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 16991元/㎡
华府金沙名城 3室2厅 东南 性价比高
106.74㎡3室2厅东南华府金沙名城
满二近地铁261万 24452元/㎡
华府金沙 4室2厅 南 装修好 中楼层
141.16㎡4室2厅南华府金沙
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24086元/㎡
万科金润华府 3室2厅 东南
88.04㎡3室2厅东南万科金润华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22717元/㎡
阳光100米娅中心二期 3室1厅 西
74.57㎡3室1厅西阳光100米娅中心
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 16360元/㎡
金沙顺苑 3室2厅 西南 采光通风好
124.2㎡3室2厅西南金沙顺苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 19002元/㎡
成都花园朗庭园 6室1厅 上叠 带花园
228.18㎡6室1厅西成都花园朗庭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 16215元/㎡
金沙云庭 3室1厅 西南 高性价比
95.75㎡3室1厅西南金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24856元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—翡翠城一期 3室1厅南
113.89㎡3室1厅东南翡翠城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24585元/㎡
龙湖梵悦台 4室1厅 东
135.87㎡4室1厅东龙湖梵城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31501元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
翡翠城四期 3室1厅 东南
86.96㎡3室1厅东南翡翠城四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25069元/㎡
万科金色乐府 3室2厅 88.86平
88.86㎡3室2厅南万科金色乐府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20819元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天空城 3室2厅 东南
118.42㎡3室2厅东南天空城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15960元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—优品道二期 3室2厅东
132.47㎡3室2厅东西优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22496元/㎡
富丽碧蔓汀 4室2厅 109.85平
109.85㎡4室2厅东南蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16386元/㎡
蜀风花园城二期 跃层 4室2厅 南
151.31㎡4室2厅南蜀风花园城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 23660元/㎡
金沙鹭岛一期 3室2厅 南 采光视野好
133.01㎡3室2厅南金沙鹭岛一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20149元/㎡
翡翠城五期 3室2厅 南
89.87㎡3室2厅南翡翠城五期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26705元/㎡
查看更多房源