建发浅水湾6室2厅东南西南南
559.69㎡6室2厅东西南建发中央湾区
新房满两年近地铁1468万 26229元/㎡
建发浅水湾5室2厅东南
573.66㎡5室2厅东南建发中央湾区
新房未满两年近地铁2380万 41488元/㎡
建发浅水湾5室4厅东南西南西北东北
563.14㎡5室4厅东西南北建发中央湾区
新房未满两年近地铁1360万 24151元/㎡
建发浅水湾5室3厅南
625.27㎡5室3厅南建发中央湾区
新房满两年近地铁3000万 47980元/㎡
建发浅水湾5室3厅西
529.62㎡5室3厅西建发中央湾区
新房满两年近地铁1120万 21148元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

建发浅水湾5室3厅东西
567.36㎡5室3厅东西建发中央湾区
新房满五年近地铁1750万 30845元/㎡
建发浅水湾4室2厅东北
246.68㎡4室2厅东北建发中央湾区
新房满五年近地铁680万 27567元/㎡
建发浅水湾6室2厅东南
246.88㎡6室2厅东南建发中央湾区
新房满两年近地铁620万 25114元/㎡
建发浅水湾5室2厅南
517.08㎡5室2厅西南建发中央湾区
新房未满两年近地铁1660万 32104元/㎡
建发浅水湾5室3厅南北
246.8㎡5室3厅南北建发中央湾区
新房未满两年近地铁710万 28769元/㎡
建发浅水湾5室3厅西南
476.92㎡5室3厅西南建发中央湾区
新房满五年近地铁1100万 23065元/㎡
建发浅水湾5室3厅南
517.15㎡5室3厅东北建发中央湾区
新房满两年近地铁1100万 21271元/㎡
建发浅水湾5室3厅南
673.6㎡5室3厅南建发中央湾区
新房满五年近地铁2000万 29692元/㎡
建发浅水湾5室3厅北
521.3㎡5室3厅北建发中央湾区
新房满两年近地铁1060万 20334元/㎡
建发浅水湾6室2厅东北
476.5㎡6室2厅东北建发中央湾区
新房满两年近地铁1760万 36936元/㎡
建发浅水湾4室2厅南北
247.01㎡4室2厅南北建发中央湾区
新房满两年近地铁720万 29149元/㎡
建发浅水湾6室3厅东北
526.03㎡6室3厅东北建发中央湾区
新房满五年近地铁1780万 33839元/㎡
建发浅水湾3室3厅南北
247.01㎡3室3厅南北建发中央湾区
新房未满两年近地铁980万 39675元/㎡
建发浅水湾6室3厅西北
575.78㎡6室3厅西北建发中央湾区
新房满五年近地铁1380万 23968元/㎡
建发浅水湾5室2厅南
283.85㎡5室2厅南建发中央湾区
新房未满两年近地铁830万 29241元/㎡
建发浅水湾4室2厅南
283.94㎡4室2厅南建发中央湾区
新房满五年近地铁798万 28105元/㎡
建发浅水湾5室2厅南
576.36㎡5室2厅南建发中央湾区
新房满五年近地铁2800万 48581元/㎡
建发浅水湾 6室2厅 东 东南
519.58㎡6室2厅东南建发中央湾区
新房满五年近地铁1120万 21556元/㎡
总价200万起买入锦江生态带横厅精装小高层
108㎡3室2厅南华润置地天府九里
推荐新房不满二次新房近地铁200万 18519元/㎡
35万起买入锦江生态带115精装住宅
115㎡3室2厅东西南北华润置地天府九里
推荐新房不满二次新房近地铁215万 18696元/㎡
建发浅水湾4室3厅南北
283.85㎡4室3厅南北建发中央湾区
新房满两年近地铁720万 25366元/㎡
建发浅水湾5室3厅西南
485.63㎡5室3厅西南建发中央湾区
新房满两年近地铁1100万 22651元/㎡
建发浅水湾8室3厅南北
630.59㎡8室3厅南北建发中央湾区
新房满两年近地铁3200万 50747元/㎡
建发浅水湾8室4厅西南东北
526.21㎡8室4厅东西南北建发中央湾区
新房满五年近地铁3380万 64233元/㎡
建发浅水湾 6室3厅 南 北
246.68㎡6室3厅南北建发中央湾区
新房满两年近地铁750万 30404元/㎡
查看更多房源