当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

银泰中心 视野采光好 价格可谈 3室2厅
288.44㎡3室2厅东南银泰中心华悦居公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 60671元/㎡
天府一街,水街旁!精装复式大套五,保养好,南北通透,拎包入住
201.23㎡5室2厅南北天合凯旋南城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 24847元/㎡
(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
天府一街!顶跃带花园 业主诚心急售采光好 精装修!拎包入住
235.07㎡5室2厅南天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 48922元/㎡
西派国际 全新未入住 195平 南北通透视野好 急售
193.17㎡4室2厅南北西派国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 44003元/㎡
和泓东28 2室2厅 65.51平
65.51㎡2室2厅东南和泓东28
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16028元/㎡
东原时光道 满五简装套三,户型方正,视野开阔,拎包入住
80.02㎡3室1厅南东原时光道
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16121元/㎡
高端品质,超大通阳台,纯板式结构,一梯一户,实得两百4,急售
160.07㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31236元/㎡
国企开发中海物业 精装套四双卫 南北通透 中间楼层
137.74㎡4室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房不满二299万 21708元/㎡
蓝谷地一二期 3室2厅 148.08平
148.08㎡3室2厅东南蓝谷地二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12763元/㎡
中海九号公馆 170平 4室2厅 南北朝向 价格可谈
169.52㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 44832元/㎡
澳龙名城 3室2厅 110.95平
110.95㎡3室2厅西北澳龙名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17936元/㎡
中海城南一号二期 175平 4室2厅 南北朝向 性价比高
175.71㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 40407元/㎡
锦都 宽窄巷子景区旁装修产权清晰双地铁口电梯商品房
81.62㎡3室1厅东南锦都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 25116元/㎡
边套全明!精装修!楼层位置好!不容错过的好房子!
180.65㎡3室2厅西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 43177元/㎡
西派国际 4室3卫 保养非常好 诚心出售 价格可谈
189.47㎡4室2厅西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 46973元/㎡
福华新起点 户型方正带阳台,采光好,配套成熟 青二书包
66.59㎡2室1厅东北福华新起点
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院112万 16819元/㎡
人民中路一段4号 天府广场 青二 实小书包 安静不临街
67.67㎡3室1厅南北人民中路一段4号院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 44037元/㎡
雍湖湾上叠!电梯入户!带平台!朝南!聚宝盆 !背靠公园!
197㎡4室2厅南复地雍湖湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 46701元/㎡