当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一广福地铁口 河畔新世界套三双卫
147.96㎡3室2厅东南恒大天府半岛一期
推荐新房新房满五次新房近地铁193万 13044元/㎡
三梯两户 板式大平层 带中央空调 豪华装修 拎包入住 中间楼
287.31㎡5室2厅南欧香小镇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 20535元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世纪朝阳 3室1厅 东
124.46㎡3室1厅东北世纪朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17516元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天邑花园 4室1厅 北
138.07㎡4室1厅北天邑花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18831元/㎡
新房代理:地铁口,电建品质,恒温房间,板式洋房 保利云上
147㎡4室2厅南电建地产洺悦御府
推荐新房不满二近地铁258万 17551元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—彩叠园1A期 4室 南
214.4㎡4室2厅南彩叠园1A期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 13806元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—四海逸家二期4室2厅南
87.45㎡4室2厅东南四海逸家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 38308元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
新上!教科院!精装跃层,实得200,保养好,对中庭,拎包入住
148.3㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡一期
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 30344元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世豪嘉柏 3室2厅 东
91.93㎡3室2厅东世豪嘉柏
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16643元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—都城雅颂居 3室2厅
137.46㎡3室2厅北都城雅颂居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院384万 27935元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—光明城市 3室2厅 南
121.35㎡3室2厅南光明城市
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15822元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利康桥 4室2厅南
197.32㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院659万 33398元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦城世家 3室2厅 南
116.32㎡3室2厅东南锦城世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27940元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—利通出水芙蓉 4室 南
92.19㎡4室2厅南利通出水芙蓉
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16162元/㎡
绿城·凤栖鹭鸣 3室1厅 南
134.89㎡3室1厅南绿城凤栖鹭鸣
推荐新房不满二近地铁419万 31062元/㎡
成都文儒德 4室2厅 南
213.96㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 79454元/㎡
急售!盐檤街书包,门口双地鉄,精装套二,对中庭,贼安静
77.99㎡2室2厅东南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17951元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 南北朝向 带车位
189.54㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 45373元/㎡
只看标题,青羊区蓝光雍锦园,双拼别墅,花园200平,无涌金哈
151㎡4室2厅西南金沙城锦西观棠
推荐新房新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 24172元/㎡