全成都二手房都有—只收2000中介费—仁美熙和府 3室1厅南
99.07㎡3室1厅南北仁美熙和府
满二近地铁195万 19683元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—仁美熙和府 3室2厅南
99.07㎡3室2厅西南仁美熙和府
满二近地铁185万 18674元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—仁美熙和府 3室2厅东
98.75㎡3室2厅东仁美熙和府
满二近地铁199万 20152元/㎡
业主直卖高新 华宜铂仕公馆 3室2厅 93.90㎡ 148万
93.9㎡3室2厅南华宜铂仕公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15761元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
67.57㎡2室2厅东南御廷上郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.99万 10358元/㎡东郊记忆热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

软件园旁丨5米地铁上盖物业(精装带软装包税出售)带车位!!
55.44㎡2室1厅南香榭国际公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8117元/㎡
业主直卖时代天府2室2厅1卫东西朝向95.00万出售
67.37㎡2室2厅东西时代天府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14101元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
96.97㎡3室2厅东南香榭国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.99万 10311元/㎡
急113万可按揭!仅契税!近地铁!御廷上郡16
85.66㎡3室2厅东南御廷上郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.99万 16343元/㎡
急售,价格有惊喜,万科璟南堂 4室2厅 南
124.38㎡4室2厅南万科璟南堂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23316元/㎡
业主直卖仁美熙和府5室3厅4卫南北朝向560.00万元/套出售
209.6㎡5室3厅南北仁美熙和府
近地铁560万 26718元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
104.8㎡3室2厅东南锦辰佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 10592元/㎡
急68万仅契税近地铁可按揭!新港国际花园13
77.96㎡2室2厅东南新港国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9749元/㎡
急86万可按揭!仅契税!近地铁!楠香山3
81.8㎡2室2厅东南楠香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10513元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
98.75㎡3室2厅东南仁美熙和府
满二近地铁138万 13975元/㎡
业主直卖高新 中和祥和佳苑 2室2厅 114.40㎡ 150万
114.4㎡2室2厅南北中和祥和佳苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13112元/㎡
业主直卖高新 仁美熙和府 4室2厅 128.58㎡ 252万
128.58㎡4室2厅西南仁美熙和府
近地铁248万 19288元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
77.96㎡2室2厅东南新港国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9749元/㎡
急87万可按揭!仅契税!近地铁!香榭国际19
73.85㎡2室2厅东南香榭国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87.9万 11903元/㎡
急售,价格有惊喜,万科璟南堂 3室2厅 东南 南
103.93㎡3室2厅东南万科璟南堂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 23574元/㎡
业主直卖万科璟南堂4室2厅2卫南北朝向293.00万出售
124㎡4室2厅南北万科璟南堂
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 23629元/㎡
三街旁丨5米顶跃(带30平露台包税出售)软装全带急售!
60.77㎡2室1厅南香榭国际公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8228元/㎡
仁美熙和府3室2厅东
98.75㎡3室2厅东仁美熙和府
满两年近地铁199万 20152元/㎡
仁美熙和府3室2厅西南
99.07㎡3室2厅西南仁美熙和府
满两年近地铁185万 18674元/㎡
楠香山 3室2厅 东
123.57㎡3室2厅东楠香山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12868元/㎡
楠香山 3室1厅 东南
113.99㎡3室2厅东南楠香山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14739元/㎡
楠香山 2室1厅 西南
81.84㎡2室1厅西南楠香山
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16496元/㎡
华宜铂仕公馆3室1厅南
82.92㎡3室1厅南华宜铂仕公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16281元/㎡
楠香山3室2厅北
108.87㎡3室2厅北楠香山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16993元/㎡
祥和佳苑(高新) 3室2厅 北
107.9㎡3室2厅北中和祥和佳苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15014元/㎡
查看更多房源