阿玛尼艺术公寓2室2厅南
86.13㎡2室2厅南成都·嘉佰道
新房未满两年近地铁680万 78951元/㎡
阿玛尼艺术公寓2室2厅南
84.15㎡2室2厅南成都·嘉佰道
新房未满两年近地铁660万 78432元/㎡
阿玛尼艺术公寓2室2厅东南
71.94㎡2室2厅东南成都·嘉佰道
新房未满两年近地铁560万 77843元/㎡
阿玛尼艺术公寓2室2厅西南西
86.13㎡2室2厅西南成都·嘉佰道
新房未满两年近地铁650万 75468元/㎡
阿玛尼艺术公寓3室2厅东南
178.07㎡3室2厅东南成都·嘉佰道
新房未满两年近地铁1160万 65143元/㎡麓山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

阿玛尼艺术公寓2室2厅东南
84.76㎡2室2厅东南成都·嘉佰道
新房未满两年近地铁550万 64890元/㎡
阿玛尼艺术公寓2室1厅西南
84.76㎡2室1厅西南成都·嘉佰道
新房满两年近地铁545万 64300元/㎡
阿玛尼艺术公寓2室2厅南
78.53㎡2室2厅南成都·嘉佰道
新房未满两年近地铁486万 61888元/㎡
阿玛尼艺术公寓2室1厅东北
78.24㎡2室1厅东北成都·嘉佰道
新房未满两年近地铁480万 61350元/㎡
阿玛尼艺术公寓1室1厅东东南
62.06㎡1室1厅东南成都·嘉佰道
新房未满两年近地铁375万 60426元/㎡
阿玛尼艺术公寓1室2厅南
61.85㎡1室2厅南成都·嘉佰道
新房未满两年近地铁370万 59823元/㎡
阿玛尼艺术公寓4室2厅西南
71.94㎡4室2厅西南成都·嘉佰道
新房未满两年近地铁420万 58382元/㎡
朗基望今缘3室2厅西
278.02㎡3室2厅西朗基望今缘
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 57550元/㎡
绿地锦天府4室1厅南北
346.69㎡4室1厅南北锦天府
新房未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 57112元/㎡
绿地锦天府5室3厅南
319.91㎡5室3厅南锦天府
新房满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 56266元/㎡
绿地锦天府5室2厅西南
408.85㎡5室2厅西南锦天府
新房满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 56256元/㎡
锦江区九眼桥丨 豪装住宅丨 全落地窗 丨俯瞰太古里直降70w
163㎡3室2厅南北阿玛尼艺术公寓
推荐新房新房满五近地铁897万 55031元/㎡
阿玛尼艺术公寓4室2厅西南南
163.17㎡4室2厅西南成都·嘉佰道
新房未满两年近地铁880万 53932元/㎡
绿地锦天府4室2厅南北
481.74㎡4室2厅南北锦天府
新房满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 53556元/㎡
吉宝凌云峰阁 5室2厅 东南
225.3㎡5室2厅东南吉宝凌云峰阁
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 53263元/㎡
新房代理:嘉佰道太古里!服務式江景大平層!頂樓帶泳池入會所!
85㎡2室1厅南阿玛尼艺术公寓
推荐新房新房不满二近地铁450万 52941元/㎡
阿玛尼艺术公寓1室1厅东南
62.07㎡1室1厅东南成都·嘉佰道
新房未满两年近地铁328万 52844元/㎡
市中心高奢丨管家服务式住宅(豪装带部部分家居现房)天际视野
72㎡2室1厅南阿玛尼艺术公寓
推荐新房新房不满二近地铁380万 52778元/㎡
阿玛尼艺术公寓1室2厅南
71.94㎡1室2厅南成都·嘉佰道
新房未满两年近地铁378万 52544元/㎡
阿玛尼艺术公寓1室1厅南北
72.39㎡1室1厅南北成都·嘉佰道
新房未满两年近地铁360万 49731元/㎡
绿地锦天府4室3厅南
310.08㎡4室3厅南锦天府
新房满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 47085元/㎡
绿地锦天府5室2厅南
319.91㎡5室2厅南锦天府
新房满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 46889元/㎡
绿地锦天府5室2厅南
323.07㎡5室2厅南锦天府
新房满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 46430元/㎡
望江名门3室2厅东南
295.54㎡3室2厅东南望江名门(锦江)
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万 46018元/㎡
吉宝凌云峰阁5室2厅西南
212.07㎡5室2厅西南吉宝凌云峰阁
新房未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院966万 45551元/㎡
查看更多房源