当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售!卓锦城五期,精装套四,双地鉄口,盐檤街书包,价格可谈
124.66㎡4室2厅西北卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19252元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室1厅东南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 14763元/㎡
德商打造2020年次新小区,户型通透,1梯1户视野宽阔公园旁
190.58㎡4室2厅南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 32532元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—仁恒滨河湾三期 4室南
165.48㎡4室2厅南仁恒滨河湾
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 40367元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
131.24㎡3室2厅南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17525元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—成华奥园广场二期3室东
91.7㎡3室2厅东北成华奥园广场二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19411元/㎡
中道街88号院 3室1厅 东南
81.17㎡3室1厅东南中道街88号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24640元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室1厅西南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16829元/㎡
誉峰一期 装修保养好 4室2厅 东南 急售中
183.61㎡4室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 45205元/㎡
誉峰一期 4室1厅 西北
203.45㎡4室1厅西北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 44237元/㎡
誉峰二期,成熟小区 人气旺,业主诚售 看房方便 赠送大
201.62㎡4室2厅南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 52078元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中筑西府兰庭 3室 西
85.41㎡3室1厅西北中筑西府兰庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20489元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
124.55㎡3室2厅西北卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15175元/㎡
绿城·凤栖鹭鸣 4室2厅 南 北
163.21㎡4室2厅南北绿城凤栖鹭鸣
推荐新房不满二近地铁598万 36640元/㎡
银泰中心 视野采光好 价格可谈 3室2厅
288.44㎡3室2厅东南银泰中心华悦居公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 60671元/㎡
誉峰二期 正朝南 价格低 急售 实得260平
212.01㎡4室2厅南北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 51884元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 190平 南北朝向 保养非常好带车位
189.65㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 51674元/㎡
中海城南一号一期 6室2厅 南 240平 保养好
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 54194元/㎡
西派国际 业主诚心出售 价格好谈 4室3卫 带车位 南 北
193㎡4室1厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46632元/㎡
中国铁建西派澜岸 4室2厅 朝南 全新没住过 急卖
245.32㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1390万 56661元/㎡