当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

商圈优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价可谈
106.86㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19652元/㎡
急卖主推,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈,卓锦城
89.54㎡3室1厅北卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 20438元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
131.24㎡3室2厅南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17525元/㎡
急卖,地鉄口,品质楼盘,塔子山壹号,西南朝向,价格可谈
82.22㎡3室1厅西南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 27609元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—金都花园 3室1厅东南
141.04㎡3室1厅东南金都花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13400元/㎡
首付40新房理工大地铁口现房住宅,开发商直销 D总价,
135㎡4室2厅南北电建德商泷悦天玺玺园
推荐新房不满二266万 19704元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润置地悦玺 4室 西
158.07㎡4室2厅西华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32897元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—塔子山壹号 3室1厅南
82.22㎡3室1厅西南塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27974元/㎡
天西 首开龙湖云著 精装修 诚信出售
162.31㎡4室2厅西首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 32654元/㎡
中粮保利麓湖天荟 4室2厅 东南
154.64㎡4室2厅东南中粮保利天府时区
推荐新房不满二近地铁293万 18947元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—成华奥园广场二期3室东
91.7㎡3室2厅东北成华奥园广场二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19411元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—万科翡翠公园 4室南
121.2㎡4室1厅南万科翡翠公园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16419元/㎡
成华区 东客站大平层 准现房南北通透拎包入住
188㎡4室2厅南中海浣云居
推荐新房不满二近地铁420万 22340元/㎡
中海城南华府 135平 朝南 带车位 3室2厅 急售
133.49㎡3室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 36707元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦城世家 3室2厅 南
116.32㎡3室2厅东南锦城世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27940元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海天府麓湾 3室 南
123.02㎡3室2厅南中海天府麓湾
满五次新房近地铁213万 17314元/㎡
万科城市花园,师大TOD旁,精装跃层,满五,大阳台,居住舒适
105.07㎡4室2厅东万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 24460元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—人居东湖长岛3室1厅南
106.83㎡3室1厅南人居东湖长岛
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 33698元/㎡