新房代理:嘉佰道太古里!服務式江景大平層!頂樓帶泳池入會所!
85㎡2室1厅南阿玛尼艺术公寓
推荐新房新房不满二近地铁450万 52941元/㎡
河滨印象 4室2厅0卫 精装修 980万元
263.34㎡4室2厅南河滨印象别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 37214元/㎡
河滨印象 国信滨河雅居 伊泰天骄 仁恒滨河湾 绿地锦天府
263.44㎡5室2厅东河滨印象别墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 36061元/㎡
河滨印象 5室2厅 东北
263.44㎡5室2厅东河滨印象别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 36061元/㎡
吉宝凌云峰阁精装修,可拎包入住,楼层好采光好
225.88㎡4室2厅东南吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 35860元/㎡本周东郊记忆10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

全成都二手房都有—只收2000中介费—吉宝凌云峰阁3室2厅南
136.42㎡3室2厅东南吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35185元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—吉宝凌云峰阁 3室1厅
133.64㎡3室1厅西北吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 33598元/㎡
吉宝凌云峰阁 绿地锦天府 仁恒滨河湾 伊泰天骄 新希望D10
227.09㎡6室2厅西南吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 33467元/㎡
吉宝凌云峰阁 6室2厅 西南
227.09㎡6室2厅西南吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 33467元/㎡
河滨印象 5室2厅 东南
263.21㎡5室2厅东河滨印象别墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 33433元/㎡
东韵雅苑 3室2厅 99.03平
99.03㎡3室2厅西南东韵雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 30799元/㎡
吉宝凌云峰阁 2室1厅 西
98.49㎡2室1厅西吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 30257元/㎡
新房代理:望江名门 新房现房 4室1厅 南 北
300㎡4室2厅南望江名门(锦江)
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 30000元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—绿地锦天府 4室1厅南
203.6㎡4室1厅南绿地锦天府
新房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院589万 28929元/㎡
绿地锦天府伊泰天骄 麓湖金融城 丽世缦华 交子缦华锦江金茂府
203.6㎡4室1厅南绿地锦天府
新房满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院589万 28929元/㎡
绿地锦天府 4室1厅 南
203.6㎡4室1厅南绿地锦天府
新房满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院589万 28929元/㎡
绿地锦天府 仁恒滨河湾 天誉花园 时代豪庭 朗基望今缘 伊
204.77㎡4室1厅东北绿地锦天府
新房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 28813元/㎡
东韵雅苑 3室2厅 东南
99.03㎡3室2厅东南东韵雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 28779元/㎡
吉宝凌云峰阁 2室2厅 南
99.9㎡2室2厅南吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院287万 28729元/㎡
绿地锦天府 4室1厅 东南
204.77㎡4室1厅东南绿地锦天府
新房满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院586万 28617元/㎡
吉宝凌云峰阁 3室2厅 136.3平
136.3㎡3室2厅西南吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 28540元/㎡
吉宝凌云峰阁 3室2厅 东北
133.61㎡3室2厅东北吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28441元/㎡
国信滨河雅居 3室2厅 南 北
141.1㎡3室2厅南国信滨河雅居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28349元/㎡
吉宝凌云峰阁 3室2厅 南 东北
133.64㎡3室2厅东吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 28060元/㎡
绿地锦天府 仁恒滨河湾 天誉花园 时代豪庭 朗基望今缘 伊
183.82㎡3室2厅东北绿地锦天府
新房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 27636元/㎡
吉宝凌云峰阁 3室1厅 东北
127.34㎡3室1厅东北吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27485元/㎡
绿地锦天府 仁恒滨河湾 天誉花园 时代豪庭 朗基望今缘 伊
182.57㎡3室2厅西北绿地锦天府
新房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 27332元/㎡
东韵雅苑 4室2厅 东南 西南
139.11㎡4室2厅东东韵雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27317元/㎡
东韵雅苑 3室2厅 124.83平
124.83㎡3室2厅东南东韵雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27237元/㎡
东韵雅苑 3室2厅 东南
124.83㎡3室2厅东南东韵雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27237元/㎡
查看更多房源