成龙花园 楼层好,户型方正,通透格局,2005年商品房小区
84.53㎡2室2厅南成龙花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14551元/㎡
吉宝凌云峰阁精装修,可拎包入住,楼层好采光好
225.88㎡4室2厅东南吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 35860元/㎡
瑞升望江橡树林二期 3室1厅 91.95平
91.95㎡3室1厅西北瑞升望江橡树林二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20663元/㎡
瑞升望江橡树林三期 2室2厅 65.47平
65.47㎡2室2厅西南瑞升望江橡树林三期
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 21689元/㎡
瑞升望江橡树林三期 3室1厅 89.74平
89.74㎡3室1厅南瑞升望江橡树林三期
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 25518元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

锦洲花园 2室1厅 64.2平
64.2㎡2室1厅东南锦洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18380元/㎡
瑞升望江橡树林二期 3室2厅 89.16平
89.16㎡3室2厅南瑞升望江橡树林二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19964元/㎡
粼江峰阁 朗基望今缘 橡树林 时代豪庭 擎天半岛 绿地锦天府
208.04㎡4室2厅南粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 21054元/㎡
粼江峰阁 朗基望今缘 橡树林 时代豪庭 擎天半岛 绿地锦天府
208.04㎡4室2厅西粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 20188元/㎡
绿地锦天府伊泰天骄 麓湖金融城 丽世缦华 交子缦华锦江金茂府
203.6㎡4室1厅南绿地锦天府
新房满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院589万 28929元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世纪朝阳 2室1厅 南
89.34㎡2室1厅西南世纪朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18581元/㎡
吉宝凌云峰阁 3室1厅 133.06平
133.06㎡3室1厅东北吉宝凌云峰阁
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27055元/㎡
吉宝凌云峰阁 3室2厅 136.3平
136.3㎡3室2厅西南吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 28540元/㎡
东韵雅苑 3室2厅 124.83平
124.83㎡3室2厅东南东韵雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27237元/㎡
东韵雅苑 3室2厅 99.03平
99.03㎡3室2厅西南东韵雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 30799元/㎡
望江橡树林一期 禹州晏山河 绿城凤溪鹭鸣 锦江金茂府 仁恒滨
252.93㎡5室2厅西望江橡树林一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21745元/㎡
绿地锦天府 仁恒滨河湾 天誉花园 时代豪庭 朗基望今缘 伊
183.55㎡3室2厅东北绿地锦天府
新房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 26423元/㎡
上海东韵 4室1厅 南 北
121.89㎡4室1厅南上海东韵
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 22643元/㎡
上海东韵 4室2厅 南
137.94㎡4室2厅南上海东韵
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25011元/㎡
朗基望今缘 3室2厅 西南 西 东北
278.62㎡3室2厅东朗基望今缘
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 26918元/㎡
莲花新区 3室1厅 东南
98.61㎡3室1厅东南莲花新区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18152元/㎡
世纪朝阳 2室1厅 西南
91.14㎡2室1厅西南世纪朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16787元/㎡
朝阳名宅 2室1厅 东北
98.95㎡2室1厅东北朝阳名宅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15058元/㎡
朝阳名宅 3室1厅 东南
137.49㎡3室1厅东南朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17456元/㎡
吉宝凌云峰阁 3室1厅 东北
127.34㎡3室1厅东北吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27485元/㎡
国信滨河雅居 3室1厅 东南
141.1㎡3室1厅东南国信滨河雅居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25514元/㎡
吉宝凌云峰阁 3室1厅 东北
133.06㎡3室1厅东北吉宝凌云峰阁
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27055元/㎡
吉宝凌云峰阁 2室1厅 西
98.49㎡2室1厅西吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 30257元/㎡
吉宝凌云峰阁 2室2厅 南
99.9㎡2室2厅南吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院287万 28729元/㎡
吉宝凌云峰阁 6室2厅 西南
227.09㎡6室2厅西南吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 33467元/㎡
查看更多房源