75万二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
88.5㎡3室2厅东南成龙花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9605元/㎡
成龙花园 楼层好,户型方正,通透格局,2005年商品房小区
84.53㎡2室2厅南成龙花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14551元/㎡
朝阳名宅 2室1厅 东北
98.95㎡2室1厅东北朝阳名宅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15058元/㎡
朝阳名宅 外滩 粼江峰阁 时代豪庭 世纪朝阳 茂业豪园 九眼
125.89㎡3室1厅西南朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15728元/㎡
朝阳名宅 外滩 粼江峰阁 时代豪庭 世纪朝阳 茂业豪园 九眼
98.95㎡2室2厅东北朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15968元/㎡本周大源10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

朝阳名宅 2室2厅 东南
101.82㎡2室2厅东南朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 16009元/㎡
世纪朝阳 2室1厅 西南
91.14㎡2室1厅西南世纪朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16787元/㎡
朝阳名宅 3室2厅 东
125.89㎡3室2厅东朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17317元/㎡
朝阳名宅 3室1厅 东南
137.49㎡3室1厅东南朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17456元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
81.66㎡3室2厅东南瑞升望江橡树林三期
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17879元/㎡
世纪朝阳 3室1厅 西北
126.3㎡3室1厅西北世纪朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18052元/㎡
世纪朝阳 外滩 粼江峰阁 时代豪庭 世纪朝阳 茂业豪园 九眼
126.3㎡3室1厅西北世纪朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18052元/㎡
莲花新区 3室1厅 东南
98.61㎡3室1厅东南莲花新区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18152元/㎡
锦洲花园 2室1厅 64.2平
64.2㎡2室1厅东南锦洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18380元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世纪朝阳 2室1厅 南
89.34㎡2室1厅西南世纪朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18581元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―上海东韵 2室1厅 南
89.78㎡2室1厅南上海东韵
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19492元/㎡
望江橡树林一期 3室1厅 东南
109.74㎡3室1厅东南望江橡树林一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 19683元/㎡
瑞升望江橡树林二期 3室2厅 89.16平
89.16㎡3室2厅南瑞升望江橡树林二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19964元/㎡
粼江峰阁 朗基望今缘 橡树林 时代豪庭 擎天半岛 绿地锦天府
208.04㎡4室2厅西粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 20188元/㎡
瑞升望江橡树林二期 3室1厅 91.95平
91.95㎡3室1厅西北瑞升望江橡树林二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20663元/㎡
粼江峰阁 4室2厅 西
208.04㎡4室2厅西粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 20669元/㎡
粼江峰阁 朗基望今缘 橡树林 时代豪庭 擎天半岛 绿地锦天府
208.04㎡4室2厅南粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 21054元/㎡
粼江峰阁 4室1厅 东南
169.88㎡4室2厅东南粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 21191元/㎡
房东急需用钱,便宜出售3室2厅1卫275万
127.33㎡3室2厅东望江嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21597元/㎡
瑞升望江橡树林二期 3室1厅 西南
91.95㎡3室1厅西南望江橡树林二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 21642元/㎡
瑞升望江橡树林二期 4室2厅 西 西北
122.21㎡4室2厅西望江橡树林二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21684元/㎡
瑞升望江橡树林三期 2室2厅 65.47平
65.47㎡2室2厅西南瑞升望江橡树林三期
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 21689元/㎡
望江橡树林一期 禹州晏山河 绿城凤溪鹭鸣 锦江金茂府 仁恒滨
252.93㎡5室2厅西望江橡树林一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21745元/㎡
粼江峰阁 3室2厅 西北
139.93㎡3室2厅西北粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 21797元/㎡
望江嘉苑 2室1厅 南
79.16㎡2室1厅南望江嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 21854元/㎡
查看更多房源