观云名筑 临地铁 产权清晰 板楼 楼龄新 交通便利
222.73㎡3室2厅南北新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1250万 56122元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世纪朝阳 2室1厅 南
89.34㎡2室1厅西南世纪朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18581元/㎡
朝阳名宅 2室2厅 东南
101.82㎡2室2厅东南朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 16009元/㎡
紫东苑 3室2厅 东南 南
100.23㎡3室2厅东南紫东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17759元/㎡
新希望D10天府 4室2厅 东 东南
239.41㎡4室2厅东南新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1120万 46782元/㎡攀成钢哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

成都市春熙路太古里旁新希望D10 高区220大平层豪宅出售
220㎡3室2厅西南新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1200万 54545元/㎡
朝阳名宅 3室2厅 东
125.89㎡3室2厅东朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17317元/㎡
紫东苑 3室1厅 南
149.01㎡3室1厅南紫东苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15771元/㎡
朗基望今缘 3室2厅 西南
264.83㎡3室2厅西南朗基望今缘
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 24846元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海格林威治城 3室南
143.4㎡3室2厅南中海格林威治城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 24756元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—粼江峰阁 3室2厅 西
141.14㎡3室2厅西北粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23735元/㎡
新希望D10天府 4室2厅 东南
241.33㎡4室2厅东南新希望D10天府
不满二近地铁1080万 44752元/㎡
粼江峰阁 4室1厅 西北
170.1㎡4室1厅西北粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23516元/㎡
望江嘉苑 2室1厅 南
79.16㎡2室1厅南望江嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 21854元/㎡
朗基望今缘 4室2厅 南
336.98㎡4室2厅南朗基望今缘
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 26678元/㎡
九眼桥 豪宅大平层 次新房 近地铁 成熟商圈
240㎡4室2厅东南新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1250万 52083元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世纪朝阳 3室1厅 东
124.46㎡3室1厅东北世纪朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17516元/㎡
阳光新业中心 2室1厅 东南
85.84㎡2室1厅东南阳光新业中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25629元/㎡
晶蓝半岛二期 3室1厅 东北
136.47㎡3室1厅东北晶蓝半岛二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 24035元/㎡
晶蓝半岛一期 外滩 粼江峰阁 时代豪庭 世纪朝阳 茂业豪园
135.54㎡3室2厅西南晶蓝半岛一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 26413元/㎡
新希望D10天府 全成都 卖房 买房 租房都可以联系,各大小
223.95㎡3室2厅南新希望D10天府
满二近地铁1050万 46885元/㎡
晶蓝半岛二期 4室1厅 东北
153.69㎡4室1厅东北晶蓝半岛二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 23424元/㎡
晶蓝半岛二期 外滩 粼江峰阁 时代豪庭 世纪朝阳 茂业豪园
134.34㎡3室1厅东南晶蓝半岛二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 25904元/㎡
晶蓝半岛一期 3室2厅 西南
135.54㎡3室2厅西南晶蓝半岛一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 26413元/㎡
粼江峰阁 5室2厅 东南
256.09㎡5室2厅东南粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院563万 21984元/㎡
急115万可按揭!仅契税!近地铁!世纪朝阳22
85.24㎡2室1厅西南世纪朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15251元/㎡
晶蓝半岛一期 4室1厅 东北
156.85㎡4室1厅东北晶蓝半岛一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24546元/㎡
外滩 伊泰天骄 时代豪庭 春熙路太古里 新希望D10 仁恒
138.37㎡4室2厅西北外滩
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20597元/㎡
粼江峰阁 外滩 新希望D10 茂业豪园 世纪朝阳 朝阳名宅
144.5㎡3室1厅西南粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 24913元/㎡
华发统建·锦江首府 3室2厅 东南
188.54㎡3室2厅东南华发统建锦江首府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 37021元/㎡
查看更多房源