当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

誉峰二期 实得260平 急售 价格可谈 诚心卖 保养好
201.62㎡4室2厅南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 52078元/㎡
中国铁建西派澜岸 豪华装修 245平 价格可谈 别墅带花园
245.6㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1500万 61075元/㎡
中洲锦城湖岸 5室2厅 南 北向 价格好谈 装修保养好
262.68㎡5室2厅南北中洲锦城湖岸
满二近地铁1400万 53297元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 南 带2车位 保养很好
193.9㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院949万 48943元/㎡
中海九号公馆 正朝南 190平 4室3卫 保养好
189.66㎡4室1厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 43763元/㎡
中海城南华府 3室2厅 带车位 诚心出售
133.4㎡3室2厅北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 45352元/㎡
浣花庭园 小区临河而建户型方正采光很好低密度出小区就是河边
147.08㎡3室2厅南北浣花庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院370万 25156元/㎡
天府五街 大平层带大阳台 观赏景观绝美 保养很新直接住 诚售
287.31㎡5室2厅南欧香小镇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 20535元/㎡
天府新区 远大中央公园二期 三房
107㎡3室2厅南远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20093元/㎡
誉峰二期 4室2厅 西北 带车位 安静 价格好商量
183.46㎡4室2厅西北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 50147元/㎡
颐和京都 准套二精装修带阳台实得面积大
83.69㎡2室2厅南颐和京都
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 13598元/㎡
成都文儒德 4室2厅 南 北 诚心出售 随时可看房
213.97㎡4室2厅南北成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 60756元/㎡
急售豪装 从未入住 精装修下叠 南北通透 前后花园 送双车位
148.24㎡4室2厅南北建发翡翠鹭洲
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 50594元/㎡
博瑞都市花园 3室2厅 133.31平
133.31㎡3室2厅南博瑞都市花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328.6万 24649元/㎡
上道西城 3室1厅 77.83平
77.83㎡3室1厅东上道西城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11949元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 豪华装修 带车位 价格可以谈
189.68㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 52720元/㎡
中国铁建西派澜岸 5室2厅 朝南 全新没住过
224.57㎡5室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁850万 37850元/㎡
中海城南一号二期 195平 保养好 4室2厅 南
193.72㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 45426元/㎡
成都文儒德 211平 中间位置 朝南 4室2厅 价格可谈
210.65㎡4室2厅南成都文儒德
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 62663元/㎡
急!急!急193.58平中海城南一号1朝东 400米视野
193.58㎡3室2厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 51658元/㎡